дайте совет!!! Знаю что будет сейчас спор, НО!!! Владею УАЗом. Авто второе в семье (для души скажем так, хотя пользуюсь ежедневно - езжу на работу

Lada Priora

New member
я тоже долго размышлял над выбором карба. Решил поставить то, что рекомендует завод для этого двигателя (к151с). Расход топлива нормальный. Тяга есть, динамика тоже)
 


bs495

New member
этим все и сказано. На головастике отца (417 двиг) я тоже 100 езжу
 

XXX

New member
Тебя держит не двигатель. Тебя держат мосты. Начнёшь быстрее ездить, бортовые разлетятся.
 

vituss

New member
что за стереотип ?! 5 лет 120-140 постоянно эксплуатирую и все норм . А как же барс бегает и тоже ничего
 

mal001

New member
Болтун ни один УАЗ не проходит 5 лет постоянно топить 120-140 .
 

advort

New member
у меня спайсера на 4,625 парах и 33 катках. На 5-й повышенной, 2500 оборотов, скорость 98 км/ч. Дальше либо жрать начинает, либо страшно. А ты мне хочегь рассказать, что на вояках 140 ездишь?
Я сомневаюсь.
 

afonsky

New member
сомневаешься проверь . Мотор 100 обороты да на максимум но 140 бежит и ещё как
 
не надо про мосты и бортовые! Езжу с 14 года на вояках дв 402 4-х стенах КПП. По трассе на пробегах более 1000 км в одну сторону - скорость от 90 до 120 легко. Мосты и бортовые в отличном состоянии . У человека возможно проблема с карбом или с фазами газораспределения.
 

AiK

New member
Военные мосты, 4х ступка, 402 двигатель. 70 трасса, 90 под горку. Всё тоже самое... Трансмиссия не для трассы предусмотрена. Двигатель не решит проблемы в скорости. Ямы и буераки-наше всё...
 

Сверху