дайте совет!!! Знаю что будет сейчас спор, НО!!! Владею УАЗом. Авто второе в семье (для души скажем так, хотя пользуюсь ежедневно - езжу на работу

kir777

New member
402 даже на вояках должен легко крутиться до 100км/ч.
Безусловно двигатель при такой скорости будет орать как динозавр за счёт того что у вас вояки и разное передаточное число.
Проверьте двс все настройки зажигания системы питания,ручник.
 


ну за юмор с ручником - 5!
Он никогда там и не работал. А все остальное в норме. Тяга на малых скоростях отличная. Даже на малых оборотах на 4 скорости на педаль и он отлично разгоняется. Но после 60-70 его обороты на пределе
 

menToss

New member
и педаль газелевскую (тросик)поставил,открывает мягко и полностью,безполезно,не та это машина,тем более 4ступка
 
и не пользоваться пятой потому что мотор не тянет . Я себе 421 поставил. Небо и земля по сравнению с 402. Это как бы не совет. Просто поделился.
 

kumbaso

New member
Двигатель 3uzfe 4,7л бензин... И будет счастье.... Правда дорогое счастье..
 
ну ставь япошку раз наш 409 не хочешь... а я споконойно 165кмч патра и симбира кочегарил с 409...только успевай палочки полосатые ловить...

0spF08oh_IM.jpg
 

Sergei Malov

New member
Тебе трансмиссия не дасть разгоняться с любым мотором. Можно конечно "газвпалас" но это будет насилие на мостами, кпп и дрыгом. Так что тут одним двигателем не обойтись
 

akoman

New member
лежат в запасе спайсеры от патриота. Как вариант для дальнейшей постройки
 

CHEburaschka

New member
если для трассы то норм, но после первой серьёзной грязи, будете вояк ставить назад
 
у меня двигатель 417 стоит карбюратор 2105 по трассе 60 км,тут посоветовали к126 гу заказал на следующей неделе должен прийти
 

Сверху