дайте совет!!! Знаю что будет сейчас спор, НО!!! Владею УАЗом. Авто второе в семье (для души скажем так, хотя пользуюсь ежедневно - езжу на работу

neogold

New member
Читайте руководство.
Наверное не дураки писали.

FGGnzIt3eBA.jpg
 


Насколько я понял, для достижения мечты уазо патриоводов, это 120 км в час по трассе, любое бездорожье, движение мысли в сторону понижайки. Как например у Рубикона 1:4
 
Я на вояках вообще больше 70 не ездил. И расстояния были приличные. Зачем его насиловать. Я сейчас и на Патрике больше 100 не дают. Ведь это УАЗ.
 
Никак. Либо ставить пятиступку и двиг с хорошими оборотами но при этом постоянно лазить в мост. Либо терять скорость и не знать проблем. Все мосты расчитанны на максимальное число оборотов. Будешь колхоз ляпить, покупай подшипники с запасом.
 
Уаз не для скоростей,а для неторопливой езды по пересеченной местности,у меня хантер,409 двиг,езжу на трассе 70-90 км/ч,хотя он может ехать спокойно и140,понял,что если быстро гонять на уазах,он начинается сыпаться от вибрации,да и не устойчив на трассе особенно в гололед
 

Alisan

New member
устойчивость на трассе решается установкой дисков с вылетом -24 и резины нормальной хотя бы 265. И нет проблем.
 

Сверху