А чем собственно хорош 421 Движок? У меня просто хантер(достался за долги) Я особо в них не шарю ну и так другим для просветления может дадите инфу?!



Простой как топор, если карбюратор. Починить можно на коленке. Низы хорошие. Прет и все, лишь бы было какое нибудь масло в поддоне и в радиаторе вода. Прощает скотское обслуживание.
 

rogue2k

New member
421 у меня у знакомого 409 по расходу он голодает, сыпиться он постоянно, отдаю предпочтение 421,и оба на транснефнефтевой трубе,дорог нет
 

Andy74

New member
Тракторный движок, тянет с самых низов, с 500 оборотов. Можно в чаче поставить на запущенном движке на передачу и вылезти толкать.
 

Ozond

New member
Добрый вечер ! Посоветуйте пожалуйста ! Собираюсь купить газ - 69 . Есть три варианта : двс газ 21 + 3ступ, умз 417 + 4ступ, змз 402 + 4ступ . Ездить буду и по асфальту, и в лес . Покатушки не интересуют . Просто хочу гарантированно преодолеть лесные дороги с лужами и грязью если таковые повстречаю . Какой вариант предпочтительней по проходимости, ремонтопригодности и расходу топлива ? Вариант двс газ 21 + 3ступ на штатной резине ., 402 резина сафари 510 грязевая, 417 резина медведь ( колеса как у хантера или патритота современные ) и гбо ??? Заранее благодарен !
 

Сверху