А чем собственно хорош 421 Движок? У меня просто хантер(достался за долги) Я особо в них не шарю ну и так другим для просветления может дадите инфу?!



Locksli

New member
Хорош тем, что прост, надёжен, отлично тянет с низов, практически на холостых. По сравнению с 417-402 увеличен объем и применен ряд технических решений типа сальника вместо набивки. Для грязи самое то, действительно самый мой любимый уазовский движок. У меня такой карбюраторный, хотел бы попробовать 421 инжектор.
 

S-market

New member
я говорю про отличия. И старые разработки не значит плохие.
 

kiril_selin

New member
то есть, ездить на ниве и раскрывать рот, про мотор из 50х это норм? Дык по факту мотор тройки, который стоит на ниве, старше 421го.
 

lipilon

New member
кто сказал что я езжу на ниве?)))) у меня есть уаз буханка где изначально стоял 421, а теперь стоит 406. И я раскрываю рот потому что у меня есть с чем сравнивать, а на чем ездишь ты, чудо?
 
на бурных фантазиях твоей бабы. То есть у тебя стоит мотор хуже, блок которого старшес кривой электронико, но при этом все равно технологии 50х?странный ты Вася, особенное твой пиз#@ж про самодельный станок с точностью в одну тысячную. Я работал на крупном предприятии и не мало заводов увидел, я бы очень хотел посмотреть ваш самопал.
 

SeoMir

New member
да, ошибка там, признаю, не тысячная, сотая часть))) хочешь посмотреть, приезжай, без проблем. и не переходи на личности, баба у тебя, у меня женщина.
 

sintra

New member
Хороший двигатель 421 на уаз как раз что надо, по лесу прёт как надо. Купил бу заменил кольца и вкладыш 4 года без проблем.
 

Сверху