Парни что сделать??? Сделан лифт салон-рама 5см, + поставил проставки под пружины! Теперь передний кардан лег на поперечную тягу. И работает градусов

supercoollbob

New member
Епрст, на телефоне не увидел..., в данном случае другие проблемы.
1. Установлены не проставки, а так называемые баферы - они как минимум отключаю виток пружины со всеми вытекающими (слышал и очень не приятные истории).
2. Явно завернуло картер редуктора или весь мост относительно рычагов (что не очень похоже).
На практике: У меня лифт подвески порядка 70мм и общий ход подвески 270мм, крестовины в критические углы приходит только при полностью вывешеной подвеске.
 


Lebedinskii

New member
вы со стороны рулевых тяг посмотрите, на сколько правильно они стоят, соответственно будет понятно что происходит с подвеской -мостом. Вообще странная история конечно.
 

konveyera

New member
Есть питерский магазин База для Уаза и сайт так называется, там есть все проставки под стабилизатор, под карданы, касторы и даже карданы с двойной крестовиной для сильного излома карданов.
 
Убери стабилизатор для начала я ток у себя мост делал у меня корпус редуктора провернуло в чулках может и такая хрень быть
 

NFire

New member
Судя по фото у тебя провернуло корпус редуктора смотри заклепки внимательно
 

Anty

New member
а если крепления которые приварены на мост которые клюшки держат переварить
 

Manspeak

New member
надо для начала найти причину если повергнуло корпус редуктора то надо делать по умучает с завода а если что то переваришь не факк что он дальше не начнёт выкручиваться
 
Я на патрике мост поворачивал, продаётся комплект, но можно самому сделать еще и угол кастора немного поменялся, машина продона так бы фото показал
 

tlds

New member
Ешё тягу поперечную лутше с регулировкой сделать, с таким лифтом мост в лево должен уйти
 

marinkin

New member
Да толку то, что он стаб опустит или уберёт его, у него кардан в крестовнине будет выламываться.
 

Сверху