Кингурятник снимать перед ТО и постановкой на учет

Sheridan

New member
какой бред? в ОТТС его нет ни в одной из комплектаций, потому что это заводская деталь. Его в принципе там не должно быть, если машина с этой деталью шла с завода во всех комплектациях, как указано выше. Он есть во всех книгах и у него есть каталожный номер
 


ЦПОИР

New member
Если нет значит не положенно. Ибо с ним не получилось пройти сертификацию. На всевозможные книги и каталоги можешь не обращать внимание.
 
все уазы 3160 с завода шли с ним и машина с ним прошла сертификацию. Даже на экспорт с ним шли, при этом в ОТТС его нет и не должно быть

cXGL2GJS-UU.jpg
 
я обращался в УАЗ официально через почту, они сказали нет ни одного ОТТС с кенгурятником, т.к он шел с завода.
 
Открываем ОТТС, и смотрим схему автомобиля. Если там не нарисован кенгурятник на машине, значит тебя вежливо послали короткой дорогой. И он не предусмотрен.
 

Alisan

New member
Все кенгурятники и силовае бамперы, лебёдки потребуют убрать. Также убрать катафоты, фара искатели, люстры. Обязательно 4 брызговика, чтобы не было сквозных дыр на кузове и крыльях. Малейшие трещины на стёклах. Колёса обязательно стандартной размерности. 20 октября был на 3х станциях - отказали в ТО.
 

karik

New member
А это на сколько я знаю называется не кенгурятник а ограждение,защита решотки радиатора и силовой конструкцией не является !
 

VictorL

New member
Почему все пишут "кенгурятник"? Это защита фар. Задние фонари тоже защищены. Это комплектация такая. Так же как и прицепное устройство. Ставил в гаи. Не было вопросов. Всё сфотографировали при проверке на площадке.
 

boris_vas

New member
Надо уточнять по месту, этот кенгурятник с завода устанавливают, а по мне так лучше снять его и поставить пластиковую накладку по серьёзнее смотреться будет
 

sigar

New member
Туманки убрать это прошлый век и фары заменить и будет
 
Вобщем, ребята, всем спасибо. В итоге на техосмотре, заставили снять эту защиту и багажник. Там еще ремней безопасности не оказалось, инспектор чесал голову, в поисках ремней и крепления для них, короче сошлись на том, что они заводом не предусмотрены.
 

Сверху