Кингурятник снимать перед ТО и постановкой на учет

одно дело в делянку ездить по накатанной дороге, а другое дело новую дорогу прокладывать объезжая завалы или вывозя мясо. В делянку вполне хватит и ниаы без проблем ездить.
 


вы сами же и пишите что все штатное, а у меня да же на 33 тракторах не везде проедишь. С родным бампером один раз канаву миллиоратмвную переедишь и он развалится на две части.
 

Manspeak

New member
а штатный бампер с чего ? пластик . вы сказали что кенгур вредит при аварии ! но сори вы не правы на 99%
 

Sputnik

New member
а видать с копейкой перепутал парень . там красивые из нержавейки стоят !
 

Natalie_U

New member
Да и 31512-1995г.в,на воен.мостах и с тентом,то же был с завода с кенгурятником.ну по крайней мере мой
 

runews

New member
Вот вырезка, какое доп оборудование может быть. Но все зависит от инспекторов. Кто смотрит кто нет. Мы с 31512 снимали.

YBIewPgObdc.jpg
 
все верно главное свой номер оттс найти и там всё указано. Если можно скиньте мне документ, посмотреть интересно.
 

Marinatxt

New member
469 прошел без проблем, на вопрос «почему это тут стоит» сказал это 31514 >
 
У меня был 3154 с кенгурятником и туманками. Заставили снять в гибдд. Типа нет в оттс, который указан в птс - значит должен снять. Это так.
Потом я купил уаз 3160, с завода они все без исключения идут с кенгурятником и этот кенгурятник есть даже в книгах и на обложках книг, но все равно заставили снять, т.к любые кенгурятники (заводские или нет) уже вне закона. Пытался пойти законным путем - писал в гибдд письма официальные с просьбой указать почему нельзя. Сначала они тупо ссылались на ОТТС - типа там же нет его, несмотря, что в книге это указано как заводская деталь и что ставилась на все авто. Потом я когда вносил колеса, шноркель, лифт, мосты, тормоза- все прошло, а кенгурятник сказали не впишут, т.к они запрещены. Даже предупредили - штраф то можем выписать 500р и поедешь дальше, а вот если в дтп попасть с такой штукой, то откажет страховая в выплате и заставит ущерб покрыть за своц чет, т.к эти кенгурятники запрещены, а незнание законов не избавит от ответственности.

qI7QocADPqE.jpg
 

Сверху