Кингурятник снимать перед ТО и постановкой на учет

gorelict

New member
Кингурятник снимать перед ТО и постановкой на учет?

VpG4-ySsIvM.jpg
 


elkarnitin

New member
идут но если оттс такой РОСС RU.MT02.Е01193 3151... То его там не должно быть
 
не важно, заводской или нет- если он отдельно от бампера, то надо снимать.
Я очень много разговаривал с Юристами перед внесением изменений в ПТС. Мне сказали, что любые кенгурятники сейчас вне закона. Внести в ПТС даже невозможно, а если внесен, то ты обязан его снять. Уаз 3160 вообще все с ним шли и даже в книге по ремонту есть каталожный номер этой детали, но она запрещена. Не дай бог ДТП с кем то, то страховая может на тебя весь ущерб повесить, не важно, виноват ты или нет, т.к у тебя нельзя было эксплуатировать авто с кенгурятником. Я внес все - лебедку, лифт, мосты, тормоза, колеса, расширители арок… а кенгурятник сказали нельзя

qI7QocADPqE.jpg
 

Blackie

New member
ставил в таком виде. Это не кенгурин. Это защита фар( задние фонари тоже защищены). Всё законно.
 

V1@d!m!r

New member
Я 12 октября оформлял свой и проходил ТО, заставили снять. У меня 31514
 

NOD

New member
тогда лучше снять. Перед регистрацией в гаи. Докапываются иногда. Но я прошел регистрацию в гаи и ТО не снимая.
У меня задние фонари тоже в защите. Может по этому и не заставили снимать. Сейчас в ГАИ всё фиксируют на фотокамеру. Строго стало всё. Могут за руль ни тот или сидушки не стандартные завернуть регистрацию.
 

asazi

New member
Смотреть нужно оттс в птс, что за модель 31512 или 514? Если оттс такой в птс прописан пиши в лс скину, РОСС RU.MT02.Е01193 3151 в интернете нет я заказывал с завода Ульяновска
 

VTB

New member
этот оттс должен быть в птс. На 3154 были разные оттс. Нужен тот, который именно в птс в тебя. Менты не дураки. В моем 3154 не был прописан и заставили снимать.
 
интересно. А как так что швеллер хуже пластика ? При ударе без него ты покупаешь весь новый телевизор включая радиатор и помпу . При ударе с бампером покупаешь капот . А что сейчас капоты стоят дороже морды, радиатора и помпы ?
 

AlphaDog

New member
родного хватает если по травке ездить и по малине, а в лесу долго не про живет.
 

Сверху