Жена не разрешает купить УАЗ Пикап, а я не хочу галимый Л200(((((( Т.к.за 400-450к Уаз можно взять нормальный, а Л200 и за лям нормальный хрен

после последних покатух 2 L200 умершие на глухо в самом начале трассы доказали обратное
Эта машина вообще не для бездора, максимум помощник по хозяйству))
 


конечно если по болотам шастать конечно УАЗ будет лучше, его утопить не жалко, а если рассматривать как помощник по дому я бы выбрал L200 на нем и в город выехать не стыдно...и тюк сена привести для хозяйства..)
 

sammacvetnica

New member
человек выбирает машину по карману и в хорошем состоянии. В ценовой категории не до 400 тысяч нет ВНЕДОРА в таком же состоянии как уаз. За такую цену хантера конфету можно взять, а иномарки ужасно уставшие. Я прекрасно знаю, что сейчас набегут сказочники с историями про сепер крутые, меганадежные кукурузники в идеале за три копейки, но все мы знаем правду)
 

Это я

New member
я за 200 брал Мицубиси Паджеро 95 г.в и служил он мне верой и правдой, менял только расходники по болотам я не лазил.. по выходным выезжал в лес, река...и он намного лучше,комфортнее, надежне УАЗа..и говорить что за 400 ни чего нормального не взять это бред...
 

Buba

New member
вот не соглашусь что митсу надежнее, если с асвальта не сьезжать - да, а если в болота лазить то митсу умирает очень быстро и потом ремонт стоит пипец... я на своем уазе за 150 тыщ купленном катаясь с митсами новыми уже не раз их мертвыми доставал с ценами на ремонт за 300+ тыщ... так что о какой надежности речь?!
 

Blackie

New member
вы бы представителям нашей лесопромышленной компании это сказали, год с сервиса забрать не могут, так расшарошили по лесу что рассчитаться не могут за ремонт, сумма как пол стоимости самого авто. Да и видимо на уазовских фермерах вывозят пока
 
Объяснить, что в Вашей семье мужик это ты, а значит тебе и выбирать машину. Ну или купи себе УАЗ, а на остаток денег жене пежо 308:)
 

climatttt

New member
Покупай УАЗ. И не кого не слушай. Уазку ты сам в поле переберешь, а элькой все ремонты после гряземесов только на сто. А это расходы, которые будут бить по домашнему бюджету.
 

Draggo Draggo

New member
не смеши,элька так же прекрасно делается,только уаз в десятки раз больше ремонтируется
 

WebMax

New member
человек рассчитывает купить авто за 400/450 рублей. Запчасти на уаз в разы дешевле и в крайнем случае можно взять на разборе по смешной цене. На эльку так не возьмёшь. Мужик правильно рассчитывает по деньгам. А в ремонте, в чистом поле того и другой? Я ещё поспорю!
 
у тебя элька или паджерик были?у меня были и уазы тоже(31512 и 31514)элька 98 года в обслуге выходит дешевле чем уаз,и намного реже ее надо ремонтировать,цена запчастей дешевле чем на уаз если и то и то в магазине брать
 
у меня УАЗ 31514 97 год был и очень долго.я в нём всю эльектропроводку и коробку с раздаткой и бортовые на переднем мосту и двигатель, всё сам с кумом перетрехнул как купил, на полянке возле дома. А потом ездил и радовался много лет. Вряд ли ты сделаешь ту же работу на свежем воздухе сам?!
 

Wolter

New member
у меня Уазу шестой год пошел, и ни каких глобальных ремонтов я на нем не делал, кроме смены масла, лампочек, ну и прочие расходники,все ...машина 98года . И используется по назначению .и хватит засерать УАЗ
 

Avet

New member
молодец! Значит руки есть! Но за 400 что он возьмёт? И сколько потом надо будет вбухать в неё, чтобы ездить и улыбаться? Взять новую эльку, это я не спорю. Но как по мне, я на своём несколько лет по лесам, на лесосеках по волокам пролазил. Эльку жалко так гробить если новая. А если уставшая за 400, то и страшновато!
 

DooGlass

New member
новая неочень хорошая,а за 400 возьмет отличный рестайлинг без всякой электроники с 4д56т мотором и раздаткой суперселект,вбухать надо только на жижи все,чтоб быть спокойным
 

obzsvatel

New member
ну если найдёт. Я ещё не одной машины живой за эту сумму не встречал. Я имею ввиду 4вд иностранных. Все с большими вложениями или с доками проблемными.
 

Сверху