хочу приобрести уаз патриот,новый, на что лучше обратить внимание, как коробка автомат себя ведёт? Или лучше механику брать ? Машина будет ездить в

У отца пикап 2012. Панель на мой взгляд лучшая именно на тех машинах, на новых убожество. А в целом, Патрик был, он и остался. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Удешевление ага заметно. Экономят. А насчёт мятых баков, так сдуру можно не только помять и не только баки. Я бак на 3303 мял, а он сильно выше чем у патра.
 


gorelict

New member
лично я бы взял в минималке на механике.... тюнячки дешевле самому ставить...
 
Автомат не бери, механику бери. Так скажем из-за конструктивных особенностей совместной работы 409 двигателя и нового автомата...
 

Specialized

New member
Посмотри астана ченел на ютубе.Там про уаз правда сказана,может передумаешь
 

DigiTdesign

New member
открою страшную тайну, пушсало не обязательно греть. Его можно смешать с разбавителем до нужной вязкости, задуть куда надо. Потом он выветривается и сало остаётся.
 

Олаф

New member
наивный.. друг паджарого 2го поколения уже 2 года воскрешает... переварил весь кузов... сча дело в тнвд упёрлось...
 

Knyaz-veks

New member
митсубиськи гниют тоже неплохо.
Её купил и сразу надо нормально, и причём САМОМУ, разбирать, заливать мастикой во все щели, собирать, и только потом ездить.
 
да всё гниёт... у друга патр залит сразу после завода.. у него только рыжики пошли, а у меня уже баки отваливаются... да и от региона заваисит... в питере всегда влажно и соли на дорогах что аж ботинки разлогаются
 

Andron_buton

New member
да, сейчас все делают через жопу.

Один знакомый взял сеье года 2-3 назад тойоту хайлюкс с салона. В грузовой отсеке уже краску пучить начинает.
Машина за 3,5 млн по тем временам...
 

alpenok

New member
ну я поэтому новьё и не беру... лучше бушка... та же сестра затрахала, всегда тачки в кредит берёт а потом мозг имеет что купить в замен... да и найдите хоть одного директора автосервиса на новой или кредитной тачке
 

kvnfannn

New member
соглашусь. У б/ушки 3-4 лет все косяки именно этого авто вылезли, если были. Если нормальный был владелец, то самый лучший вариант. + ценник приемлемый и не надо платить салонам за всякое гумно
 

drone76

New member
Нормальный более менее соображающий человек если распологает суммой больше ляма купит немного б/у внедорожник,чем новый патрик.патрик берут в основном от,, безвыходности,,нужен внедорожник позарец,соберут на первоначалку,остальное в кредит,народ в трудном положении в россии,кредитом и,,зазывают,,,за налик редко кто брал бы
 

Shmel

New member
Почему вы думаете, что человек покупающий новый патриот не располагает своей мастерской с мастерами, ведь это вам не какую-нибудь тойоту покупать, с уазиком все сложнее, к нему готовым надо быть, а уж кто новый берет - все это знает. С другой стороны, вопрос про коробку актуальный и настаиваю, что нужна механика. И вопрос не в коробке кривой или эксплуатационных качествах, а о компоновке с кривым 409 мотором..
 

Сверху