Взем здарова! Ищу совета. Жрет масло как конь. Движок сухой все нормально. Вот теперь делема что лучше капиталка и как подбирать поршня или взять



а при чем тут контрактный мотор и заграница, вы не знаете что такое контрактный мотор???
 

rogue2k

New member
Сама суть названия «контрактная запчасть» означает, что она была поставлена в соответствии с контрактом, заключенным поставщиком с представителем зарубежного завода по ликвидации автомобилей или аукциона по продаже автозапчастей. В контракте указываются состояние и характеристики деталей по результатам проведенных испытаний, а также указывается гарантия поставщика на поставляемый товар.

Не благодари
 

Ihor

New member
сама суть в россии уже другая, сейчас контрактным называют и движки с российских разборок.
 

team29

New member
я тебе же написал что такое "контрактная деталь". А что вы там уже под этим подразумеваете-это ваши личные проблемы.
 

dimon83

New member
я тебе то же написал что такое контрактная деталь. Скупают битые машины, разбирают, оформляют левые доки и продают как контрактные. Да и уазовский двигатель ввезенный из ближнего зарубежья не может быть контрактным или вы думаете что на уазах только в россии ездят???
 
такого говна и в России все черметы завалены, смысл говно из ближнего зарубежья ещё тащить? Кому это выгодно? Если он с завода уже говно? А я что то говорил про подделку документов? Если ты купишь такой мотор с левыми бумагами, то контактным он не станет. Но покупатель станет лохом.
 

DigiTdesign

New member
или в Азербайджане лучше обслуживают их, что они в идеальном состоянии? Гораздо лучше российских? Ты какую пургу несёшь?
 

KIV

New member
Про жор двигателя:попробуй на ночь залить в цилиндры керосин, может кольца залегли, Раскоксует.
 

Сучка

New member
После ремонта . Жрет 500гр на 500км. Сейчас может и больше. Сутки стоит. Заводится троит первое время потом норм. В течении дня норм . Грешок на колпачки
 
колпаки столько расхода не дадут.Если в паре направляйка стержень клапана зазоры в допуске,то они и роли особой не играют.
 
Для тех, кто купил уаз, но не купил инструкцию для школьников:
1)капиталка или новый - покажет вскрытие. Лучше ремонт, если нет ничего серьёзного.
2) кузов поднял, а подвеску и рулевую не доработал.
 

Сверху