Всём доброе время суток. Что скажите про установку автономного китайского фена под капот уаз? Какие + и - . И кто так ставил



VaSiLek

New member
У меня есть такая задумка,только поставить в герметичный ящик
 

moihosting.ru

New member
сутки были на рыбалке стояла такая же только в коробке всю ночь работала от 77 акума, утром спокойно машину завёл акум она практически не ест.
 

elViento

New member
У меня на фросе стоит в салоне. Жарко в машине

d8Y8x-MrA9k.jpg
 
1.Если уж и ставите фен на улицу, то необходимо следовать всем инструкциям. Забор воздуха только с салона! Воздух должен циркулировать. 2.Надёжнее фен ставить в салоне автомобиля ибо для уличной установки он не предназначен, либо ставить в отдельный короб. 3. Китайские фены хоть и дешёвые но не надёжные. Будьте аккуратнее с ними. Самое надёжное на сегодняшний день планар. Вебасто и ебер не рассматривается ибо стоимость запчастей поднялась х2 х3. По ломучести статистика такая: бинары, планары ломаются за последние года 3 реже чем немцы. Аэрокомфорт автотепло середина между планар и и китайцами, но по качеству ровно как и все китайцы, запчасти один в один.
 

eroxxx

New member
Зачем под капот,что за бред,под сиденье надо было ставить,а если на ходу его включать?все газы в салон будет тянуть,зачем изобретать велосипед когда давно уже все отрабатона
 

DigiTdesign

New member
Мужики подскажите. Я тоже купил такой фен и думаю куда его поставить в салон нивы ВАЗ 2121 короткая?
 

nharin

New member
Стоит на уазе за задним сидении выхлоп через пол забор с салона выкл вкыл с пульта на торпеде висит
 

stoalenov

New member
Если как то подумать над забором воздуха не из под капота, то вполне можно попробовать
 
Да не парься если че переделаешь. Я в своем УАЗе под заднею сидуху поставил и взаде тепло и хорошо
 

Сверху