Всём доброе время суток. Что скажите про установку автономного китайского фена под капот уаз? Какие + и - . И кто так ставил

mandenn

New member
забор воздуха должен быть без препятствий чтоб фен работал нормально
 


Shmel

New member
думаю всё равно её в ящик загнать чтобы не закидывала и уже и фильтр придумаю не хочу дыру ещё одну резать в салоне под забор.
 

prinum

New member
датчик температурный есть на фене? Посмотри на проводах должен быть отдельная фишка с двумя проводами, если есть можешь купить датчик отдельно и установить в салоне его
 


syVRzT0KXN4.jpg
 
Хотел в это же самое место поставить, в целях экономии места. Считаю его самым идеальным. Я не знаю откуда в салоне возьмутся газы на заглушенном двигателе. Забор воздуха в инструкции написано "брать с улицы", а не из под капотного пространства. На ходу автономкой ни кто и не пользуется, ну или пользуются те у кого отопитель уже не вывозит обогрев, или его нет вообще.
 

JFrost

New member
да ну конечно,никто не пользуется,насмешил))в минус 30 машину завел и автономку включил,через пять минут Ташкент,чем ждать пока мотор нагреется
 

NitrOx

New member
через "пять" минут у меня и с помпой тепло. Ещё и сажусь на кресла с подогревом.
 

sevenworld

New member
да хорошь,это полумеры,автономку для тепла и ставят,лично я,на грузовике весь день с ней езжу
 

stanito

New member
и вот не надо пиз++ть,никакая печка через пять минут в минус 30 тепло не даст,дай бог минут через 30 в салоне теплом подует
 

toshik

New member
мой медный трехрядник, медный доп отопитель в баре и помпа bosch наверное сейчас смеются за тепло через пол часа в твоей машине)))
 

Greenhorn

New member
виску сними дурик и поставь электровентилятор. Хоть машину в -30° греть будешь не по пол часа. Всего доброго, тепла тебе)
 

neogold

New member
сдай свой тарантас на лом если он у тебя в поле глохнет и вывезти не может. Просил поучить? Дурачок через о.
 

mager

New member
В середину под заднее сидение печку от соболя и в салоне жара, у меня стояла, я в одной олимпийке ездил в -30, УАЗик был с пластиковой крышей
 

Manspeak

New member
она работает от системы охлаждения а мне нужно автономную. От Форда транзита салонная тоже валяется даже ставить не хочу от одной печати ноги плавятся.
 

Сверху