Всем добра. Вопрос сто раз перетёртый про ХА-ХА-Хабы. Решился поменять заводские(закручивающиеся) на полуоборотные. У кого какой опыт эксплуатации

кардан при отключенных хабах не вращается, но ходы подвески остаются и кардан стирает шлицы в одной плоскости и получает хороший люфт. И крестовинам тоже достается хорошенько.
 


Frans

New member
если используется только один мост то лучше сесть на жигули,да и сколько нужно проехать,что смазанную шлицевую растерло таким образом.Я просто диву даюсь,насколько вы все "интересные")
 

svetlovanton

New member
а чем его вращать если в РК передний привод отключен, и хабы отключены? >
 
Вы че вечно жить собрались? С хабами кардана хватает на 100тысяч, НА 100 ТЫСЯЧ КАРЛ > > > он стоит 4000р.по сути, это 2 пузыря нормального коньяка ты же не раз в год его будешь менять, ставь хабы и не слушай ни кого
 

Natashka

New member
что вы с ним делали? Били по нем кувалдой каждый вечер? У меня сотку прошел и смысл мне врать? Вы видимо просто Тролль >
 
хотя судя по вашим фото, вам его и на 5к не хватит. Если нырять в болото. Тут хоть титановые поставь хабы
 

YUYA

New member
так а для чего уазик то?! По асвальту чтоб ездить у меня легковушка есть.
 

sPavel

New member
ну а что вы тогда хотите? Естественно он развалиться если его окунать в болото
 

ekzamengirl

New member
внедорожник должен переносить бездорожье нормально, ибо он внедорожник... Тоесть машина для передвижения вне дорог...
 

A_l_e_x_7

New member
Все зависит от эксплуатации автомобиля. Если по асфальту на штатных колесах то любые подойдут по-моему. Если грязь, то лучше ввертышей ничего лучше и надёжнее не придумали. Даже если срежет зубья на муфте, ремонт в поле 20 минут и цена 700 рублей, а вот хабы редко продают не парами и ценник даже у самого дешёвого от 2000. Плюс хабы в отличии от ввертышей не герметичны и можно воды через них хапнуть.
 

guardlr

New member
Лучше них ничего нет

7qHqgg8KWYk.jpg
 

Сверху