Всем добра! Подскажите мужики! Пробовали вы узаконить свап двигателя мерседес дизель??? Мой 409 евро 3 уже наладом дышит. Думаю капиталить или дизелек

Andryxa77

New member
Считай что выгоднее тебе самому. Норм двс с кпп обойдется порядка 250-300 т.р плюс установка в сервисе который сделает переоформление. Сам поставишь ни кто не оформит двс. Так как занимается сертифицированный сервис. Оформление порядка 80т.р ну и работа по замене еще. Там если газ еще захочешь еше плюс. У меня друган на газель переделывал в 2019г вышло у него 470т.р со всеми затратами
 


Jonny-23

New member
установка двс и акпп,примерно столько же стоит.В итоге 600 только на этот гемор уйдёт.
 

Kristino4ka

New member
Ну старому дизелю все равно придётся делать профилактику и это тоже деньги и немалые
 

Obval

New member
Что бы уазик поехал и был похож на машину нужно ещё 2 мил в него вложить
 
не эксперт но допустим если у человека вариант соляру купить по дешёвке иди он сам работает на дизеле. Тогда в таком случае да экономит. А так к примеру Дастер дизельный не сказал б что он жрет много около 6-7 литров на трассе, по бездорожью бензина уйдёт на процентов 40 больше. Дизель то тяговитее
 

Loku

New member
У мен был с двигателем Ивека ф1а, они с завода шли, очень понравился, и ресурс у него очень большой .
 

Сверху