Всем добра! Подскажите мужики! Пробовали вы узаконить свап двигателя мерседес дизель??? Мой 409 евро 3 уже наладом дышит. Думаю капиталить или дизелек

причем тут плохой танцор? Понимаю в 60х двс ходили по 200к, но сейчас... В современных реалиях мотор умерший меньше чем за 600-700 тысяч километров- даже мотором назвать язык не поворачивается
 


fxmonster

New member
особенно если учесть хозяина этого мотора. Масло подешевле со светофора, да и чё его менять, 10тыс. всего прошло. Топливный фильт? Так я его ацетончиком промыл. Прогревать зимой? В интернете писали что достаточно минуты что бы масло по системе разогнало. Греется? Так под давлением жидкость до 110 не закипает
 

Buba

New member
годов 90ых, проходят и по миллиону, поскольку запас прочности там хороший, а мощность небольшая.
 
именно. а потом родная приборка труп, приборка от нужного двигателя тоже труп, так как половина опций работать не будет.
 

webworker

New member
Да можно что угодно сделать. Финансы сразу приготовь. Ты хоть евро -3 поставь впишут как надо. Только не забывай что запчасти налог и тд . а если бабки есть то делай
 

versetty

New member
Купи террано на тд27 и не парься)) но новый уаз, лучше чем старый японец.
 

JFrost

New member
Видел в газели грузопассажирской движок и коробку от камри. Всё по докам хорошо. Катаеться, грузы возит без проблем..
 

Сверху