Возник такой вопрос. Купил уазик с хранения с 30к пробега. Отец все заставляет пол покрыть битумно-резиновой шумкой, а я так не хочу портить



Лучше всего купи заборную краску три в одном по ржавчинне,и сверху пройди хаки,уже пятый год так и коврики не стоят и
 

pazitiva777

New member


xYHuo-iMn40.jpg
 
Покрыл своего УАЗа шумкой битумной,хорошо прокатал валиками железными. За несколько лет ни грамма гнили под шви. А удовольствие от езды стало гораздо больше. Стало не прям бесшумно,но довольно тихо. И лишняя вибрация по кузову пропала. Если есть возможность-лучше сделать.
 
ну на самом деле у меня на прошлом уазе кое-какая шумка и битумный пол. Заметно прям насколько тише и приятней езда)
 
ну у меня все прокатано в 2 слоя. Пол,крыша,двери,весь голый метал. Что было и стало-разница небо и земля. Хоть в салоне разговаривать можно не повышая голоса
 

Ken

New member
Можно узнать цену и где приобрели.вижу что в нижегородской.
 

Plenix

New member
в Казани брал) 80 тысяч. Покупал не прям с хранения, а прошлый владелец покупал его)
 

Krotty

New member
В Уазе пол это самое крепкое место,у него гниют передние крылья, пороги дверных проемов, низ заднего коыла, все что он обрабатывать не гниет. Шумка не будет мытся хорошо это для уаза важней . Есть смысл. То что он хочешь наносить на эти места и то после пескоструйки с низу можно. Конечно выбро звуко изоляция это круто, лиш бы были месяцы времени свободного,как у студентов например или человека без семьи и детей, у кого оно есть можно замарочится сильно уйдут вибрации и звук это точно.
 

Сверху