Возник такой вопрос. Купил уазик с хранения с 30к пробега. Отец все заставляет пол покрыть битумно-резиновой шумкой, а я так не хочу портить

edwos

New member
Всем привет! Возник такой вопрос. Купил уазик с хранения с 30к пробега. Отец все заставляет пол покрыть битумно-резиновой шумкой, а я так не хочу портить первозданный вид монстра . Так вот вопрос, во-первых есть ли большой смысл его покрывать в круг шумкой, а во-вторых чем лучше будет покрыть пол от коррозии?

hM3Ngl513sA.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
Я его брал с рук, а не прям с вч) мужик его тоже весь покрыл в антикор, лифт и поставил туда 421 двигатель
 

crew74

New member
мужик тот не особо проездил много, только чуть подделал его и продал
 

fifa-uefa.com

New member
я вообще хотел оставить простой зеленый пол, но будет к сожалению гнить потихоньку. Линолеум мне тоже как-то не особо есть желание стелить.
 

Danil_Negrienko

New member
на самом деле я прошлый свой уазик какой-то херней на пол заложил, и прям довольно хорошо. Разговор в машине происходит не прям в крик, а в новом уже приходиться кричать)
 

dju22

New member
буду делать) крыша только бесит. По стыку вода затекает в салон и не уходит. Вроде вот немного молотком выбил, чтобы уходила по лобовому.

Kedi3-Dsi-c.jpg
 

sdiza

New member
вот я кинул в свой прошлый уазик херни какой-то. Разница ощутимая.

g2NDmB9cfZs.jpg
 

Сверху