Вот так давление масла на горячую масло синтетика зик х7 10в40, что может быть

Rockafella

New member
подтверждаю, что если масло идет через радиатор то давление меньше, у меня на уазе кран и стоял на выходе из блока на мысленный радиатор, закрываешь давление заметно больше.
 


deiww

New member
Датчик сходит с ума от жары над выпускным коллектором. У меня на буханке вообще 0! А контролька говорит что 0.8 как минимум.
 

Paraphen.com

New member
такая же ситуация, замерил механическим на 1 больше давление, чем на приборке
 

Enotische

New member
а потом где-нибудь застрянь и положи мотор))) едь в горы и ещё раз положи мотор))). Когда он нужен чтобы температуру скинуть его нет, потому что наслушались комментаторов в интернете.
 

marioo

New member
если ты про масленный радиатор, то его выкидывать не обязательно, поставь кран и когда нужно темпиратуру скинуть открывай, а на закрытом кране масленного радиатора давление по прибору действительно заметно выше.
 

MasterMarti

New member
Уменя 2 и дергаеца падает на нол и два я думаю прибор или датчик тоже задумался
 
Рольф нормальное масло, сливаю его после пробега 9000-9500, а оно ещё хорошее, на пальцах чувствуется вязкость, заливаю его потом в бензопилу на смазку цепи))
 

seo-mixa

New member
Когда я купил фермера давление больше единицы не поднималось, снял крышку клапанов и офигел, шлама больше сантиметра было, в итоге снял и промыл головку и поддон с заборником, поставил механический датчик теперь давление на прогретом меньше полторашки не падает.
 

astraA

New member
Только не ZIK Лучше лумойл или типо японское про Зик забудьте сливай пока двигатель не убил
 

Irina_hr

New member
Минеральное масло больше давление даёт, чем полусинтетика, не говоря уже о синтетике. На синтетике сальник бежать начинает
 

Сверху