вопрос такого плана: планирую выкинуть умз 417 и поставить что нибудь по резвее и на карбе ( знакомый электрик обещал контролькой заколоть, если я

m1733

New member
Дарина Петрова
Илья, вы не слышите если вам нужен показатель в киловатах .то вас разочарую для авто истинная мощность измеряется это на коленвалу стоит рычаг длиной 1 метр и сколько кг он сможет провернуть у уаза 178 н/м или по русски 17,8кг при 1800об а 406 200 при 4500 об и насрать что у него 150 сил .
сегодня в 12:26
 


EJP

New member
По трассе 409 инжектор,еще прошивку сделай убрав кат,прет норм,двиг и 160 км/ч поедет,но оно тебе надо,если быстрее 80 ти едешь уазик сыпится и не устойчив в гололед.езжу не более 80ти,перестал ломаться,сыпаться и масленые менструации стали очень редки
 

MikhailS

New member
Илья, вы не слышите если вам нужен показатель в киловатах .то вас разочарую для авто истинная мощность измеряется это на коленвалу стоит рычаг длиной 1 метр и сколько кг он сможет провернуть у уаза 178 н/м или по русски 17,8кг при 1800об а 406 200 при 4500 об и насрать что у него 150 сил .
 

MouZe

New member
зачем вы мне пишите тоже самое, что я ранее уже писал САМ?

5INrUQpRQTU.jpg
 

Nataliyafda

New member
Илья, и ВАЩЕЕ МОЕМУ 417 НАСРАТЬ У меня 16 скоростей вперед 4 назад прямая все скорости с понижением 1,15 и три пониж в раздатке с пер числом 2,23/2,78/5,39

0mMrjdPc6_0.jpg
 
вы мне технику механику пытаетесь доказать что я высрал 40 с лишним лет назад . сижу на пенсии и занимаюсь любимым дело исходя из своих возможностей и финансов или тут бы стоял другой и мосты и двс в 80 л/с и крутящим моментом 1800 н/м вы про такие и не слышали при 1800 об./мин
 

asdlegioner

New member
Если кто захочет выкинуть 417-й мотор - подарите его мне, пригодится))
 

woffka

New member
В группе газелистов скидывали ЗМЗ 409 карб на пропане, но я после инжектора к карбу не хочу возвращаться, в планах и на 66 инжектор впихнуть
 

Сверху