вам всем) приобрёл уаз не так довно фермер! Стоит корбюратор не от уаза от классики) может родной поставить? Кто что скажет

у меня две "буханки", одна 1986гв (414дв.), другая 2012гв. (409дв)! Я рад что не стал продавать 86гв. А вот от 12 года буду избавляться! На счет ремонтопригодности, топливный насос на инже накроется до дому доедешь?, я на карбе доезжал вообще без топ. насоса!
 


cokolnom

New member
электронасос начинает подыхать потихоньку, поэтому надо лечить вовремя.
 
у меня сразу "сдох" и я его не лечил, а просто новый поставил, а вот на карбе насос "лечится" в "полевых" условиях хоть это и не обязательно, повторюсь без насоса доезжал!
 
Я считаю, что должно стоять то что должно. А ставить карбюратор для экономии с легковушки это бред. Зачем тогда вообще уаз было брать? Уаз если экономит, то не едет. Если едет, то не экономит.
 

AshShor

New member
Я купил уаз 421 двиг с карбюраторам ДААЗ без цифр в конце. Да он не много жрёт, но он не едет толком. Вот и ищу теперь или к151е или ДААЗ 30 или вообще лучше инжектор засуну
 
Я поставил 151 немножко доработал, по трассе в 10-11 л. в городе чуть побольше. Посмотрел видео, взял схему карб-ров 151. Если да. 417, 410 то меньше 14 не сделать хоть с каким карбом.
 

Сверху