Уаз 31512 89 года. Пропали задние тормоза. Разобрал-заменил колодки-а прокачиваться не хочут! То есть давления нет в магистрали. Перед юзом. Думаю

Vizavi

New member
но покраска кузова стала хуже, может и сам металл кузова стал хуже, но это моё мнение, взятое в сравнении двух авто, моего УАЗа 94гв и Хантера 07гв
 


Nikez

New member
я думаю что однобачковый более современный, другии технологии и принципы работы, главное что ему не нужен этот прибор распределитель регулятор. Он предназначен без него работать, не помню только гайки взаимозаменяемы или нет со старым
 
это прибор перенесли в пробку, он сигнализирует о потере давлении в системе, а в новых просто поплавок сообщает об утечке. А регулятор тормозных сил на тех уазах не было, а на новых он стоит над задним мостом.
 
нам как потребителям главное надёжная и долговечная работа, а пусть переносят и делают как хотят, время и эксплуатация покажут
 
Выкинь совсем нахрен его и проблем ноль.у конструкторов задумка хорошая было но результат нулевой. Работает также что с им что без его.
 

elViento

New member
один рас на трассе резко тормознул что левый верхний на переднем оторвало чугунину с резьбой лампа загорелось .остановился трубку заглушил и все норм дальше поехал .
 

Aloris

New member
Починил! Достал всё от туда, промыл и о чудо! Зад тормозить начал! Правда датчик дал сбой! Потёк! Выкинул! Вкрутил болт вместо него!
 

ademan

New member


B726e38Dd7M.jpg
 

Сверху