Уаз 31512 89 года. Пропали задние тормоза. Разобрал-заменил колодки-а прокачиваться не хочут! То есть давления нет в магистрали. Перед юзом. Думаю

malnick

New member
Всем привет! Уаз 31512 89 года. Пропали задние тормоза. Разобрал-заменил колодки-а прокачиваться не хочут! То есть давления нет в магистрали. Перед юзом. Думаю проблема в сигнализаторе.
Отсюда вопрос : разобрать его и привести в порядок или выкинуть вообще и соединить напрямую?

RWyvOLVLFxk.jpg
 


Причём тут он? это для датчика уровня тормозной жидкости.
Пузырьки есть в гл. торм. цилиндре? Жидкость уходит?
Скорее всего цилиндрикам хана. Колодки сносились поршенки вышли дальше обычного и резинки повредило. Рем комплект это все лажа лучше менять целиком цилиндрики. Всего два штуки.
Была такая х. Заменил проблем нет.
Но это как вариант.
 

voffka1983

New member
какой уровень тормозухи? Посмотри внимательно схему. Если кончается жижа в одном из контуров эта штука перекрывает его чтобы оставить тормоза. Вот я и думаю что у меня просто закрылся задний контур. В цилиндриках вообще давления нет.
 

engalkels

New member
Чесно незнаю что это за херь но у меня ее нет я взял такой не было ее и тормоза хорошие но переделывать на дисковые
 
Перепускает с контура на контур главными тормозной! Перебирать нет смысла, пробовал два раза хватает отсилы на неделю, поставил новыи однобочковыи и проблема пропала.
 

Dimoogle

New member
Ставь вакуумник и новыи тормозной, и не парься, да будет тебе счастье.
 

webworker

New member
это завод. После смены индекса с 469 на 3151 завод перенёс ГТЦ из под пола под капот, но вут не захотел почему-то ставить.
Попробую от Волги внедрить. Надеюсь что я его не выкинул
 

Сверху