Такой вопрос хочу в свой уаз поставить 406i, в замен 421 (сотки) карбюратора. Какие будут мнения. А то два моториста в один голос орут 421 самый

Привет всем. Такой вопрос хочу в свой уаз поставить 406i, в замен 421 (сотки) карбюратора. Какие будут мнения. А то два моториста в один голос орут 421 самый хороший.

9SGm0Gu6mzw.jpg
 


agr

New member
406 очень капризный, чуть перегрел сразу бошку ведёт
 

porh

New member
у меня 406 даже при утоплении ДМРВ нормально ехал! Перешел в аварийный режим и пох..Скорость решается пониженными парами и правильной раздаткой !
 
вы живете в болоте? Даже в нашей провинции до болот приходится ехать 100-200 км по асфальту..Болотоходы делают с более легкими моторами и совсем другой конфиг трансмиссии! Болотоход- это как правило обдирыши или треколы (резина) около 40" размером..
 

Zervan

New member
вы на кваркуше были? про Конжаковский камень слышали,прежде чем мне тыкать? Или на 36 тсл ездили?? А про болотоход вобще не говорю!
 
Ну давай теперь письками меряться. В Сирии был, сколько бармалеев завалил, ранения есть? Не нужно х@йнёй маяться. Вопрос про движки, а не про трансмиссию, проходимость и достижения в жизни. Был вопрос про 406-й или 421-й, я указал, что 406-й скоростной и капризный, 421-й тяговитый и прожорливый. А автор вопроса пусть сам решает что ему нужно - крутящий момент или лошадиные силы.
 

seocrat

New member
в сирии не был и не собираюсь,белого дома в 93 хватило когда ты на горшок ходил.А северный Урал порядком изъездил,если для тебя это сирия...
 

wanick

New member
чувак, не вынуждай меня фотографировать свой член с линейкой. Просто уймись, твои достижения никому не интересны
 

webcritic

New member
продал УАЗ,купил тойоту и не парюсь))) уазы уже переварил и выкакакал)))
 

Microdeath

New member
Если ставить инжектор то лучше уже поставить 4216 он то что нужно много низов и достаточно не прихотлив
 

Сверху