Сняли номера, покупался год назад у дедушки, даже дкп не писали, отдал ПТС, СТС, ОСАГО и свои данные, мол я инвалид, налоги не плачу, катайся. Вчера



XaMMu

New member
думаю так будет верно,задним числом дкп итп,короче норм будет
 
он должен был предявить договор и ОСАГО на своё имя при остановке, в таком бы случае номера бы не сняли, былоб предложение о том что он просрочил постановку, и история былаб как с тюнингом что должен исправить ситуацию, а так без документов на чужой машине езда, а без номеров ездить нельзя 5тр или лишение
 

NOD

New member
Да пофиг что прекращена, теперь на нем даже в ГИБДД не добежишь, нельзя!
 

xxx999xxx

New member
эвакуатор или на чалке притаскивать....у нас прямо на площадке могут 5к выписать, если без номеров приедешь своим ходом
 

kapitanaki

New member
Я так же покупал, дедушка умер. Я ждал когда родственники вступят в наследство и только после этого переоформил. А так как бы ездить нельзя
 

kapitanaki

New member
Ребята не знаю, поможет вам мой случай или нет. Дело прошлого. Купил я тягач сканию. И тоже пока её востонавливал пока то да се. Общем не переоформил её. И поехал первый рейс в Москву. В Тамбове остановили на посту. Оказалось что бывший владелец приостановил учет. Общем отобрали у меня номера и без номеров я поехал домой. Но на МРЭО. Приехал ставить на учет поставили. Чуть денег заплатил и все получилось.
 

En101

New member
Для перерегистрации оформляете ДКП,потом ТО,ОСАГО и в ГИБДД
 

woffka

New member
Даже если ты сделаешь ДКП задним числом и подделаешь искуссно подпись деда, и готов будешь оплатить штраф за несвоевременную постановку на учёт...то честный ГИБДДешник обязательно попытается связаться со старым владельцем или проверить его в базе "живых"...

Выхода два:.
1. Штраф стоянка прям из МРЭО
2. 18 р/кг.
 
Барахолка 4х4. Подмосковье.], Проверит в базе живых, дкп то написано тем днём когда он ещё живой был по сути, другой вопрос что возможно дедушка уже не собственник, а собственник наследник
 

Lada Priora

New member
Барахолка 4х4. Подмосковье.], Да я знаю, это мой пост, дкп то в любой момент можно нарисовать
 

Сверху