Сегодня останавили ДПС ехал с дачи, Дятлицы СПБ. Причина остановки нештатный тюнинг . Вобщем как сказал дяденька в погонах им дали отмашку на нашего



GREY_SPB

New member
сейчас нельзя изменить размер колес отличный от завода изготовителя
 

Softex

New member
Это может у нас в регионе нельзя, поспрашивайте может в каких-нибудь регионах можно !! Я когда вписывал это всё дело мне тоже сразу сказали что будет делаться не всё в нашем регионе, в нашем регионе например колёса вписать нельзя где-то проблемы только с силовым бампером, где-то с кенгурятником . Вобщем если очень хочется просто надо озадачитца . Я как понял когда сделал всё просто успел заскочить в последний вагон, после начали очень сильно закручивать гайки !
 

guardlr

New member
это на какой момент? С 1 апреля запрещено. Не важно в каком регионе. До последнего кто-то делает через кавказские республики задним числом, такое слышал. Вот один пообещал манипулятор вписать в японский грузик, пока неизвестно.
 

MarT

New member
У нас с прошлого лета уже ловят(((, кенгурятник зимой снял(
 

guardlr

New member
Ни как не реагировать,т к все машины они анулировать не смогут.народ их заебет досмерти.и если тюнинг покупать не будут в стране,Москву порвут на куски
 

NickitOS

New member
смогут, и будут это делать. Так же как и с тонировкой, все ездили и платили штрафы, они придумали выписывать требования, и теперь редкий случай, когда можно встретить тонированный автомобиль.
 

Сучка

New member
да легко по работе много где бываю, к примеру в кемеровской области стараються в аквариумах ездить лижбы не трогали
 

potembo

New member
незнаю как у вас, но у нас и в соседих областях мимо экипажа дпс с тонером сложно проскочить. Или шкериться, объезжать их как увидел. Мне надоело, пришлось раскататься.
 
тык давно шло к тому что надо тюнинг делать так чтоб со стороны было не видно... я всё стоковое храню на даче, чтоб если что быренько переобуться в сток, показать за 10дней авто и опять вернуться в НЕ сток... тратить пол сотки К на внесения изменений половину из которых не зарегят? да пошли они нах
 

FateKeeper

New member
так вернуть не проблема в сток так ещё штраф платить надо .раза два поподешся и до снятия регистрации.
 

Buba

New member
Ну это первый раз а потом .я тоже думаю как быть с уазом бабло такое не хочется плотить .
 

-alex-

New member
пока бучи не начнётся по стране ничего не изменится увы...
 

Сверху