Сегодня останавили ДПС ехал с дачи, Дятлицы СПБ. Причина остановки нештатный тюнинг . Вобщем как сказал дяденька в погонах им дали отмашку на нашего

TheRain

New member
эт у Тебя по закону все щас(стоковое)....а так..и люфт ..не за горами.))так то надо делать так,что б прикрыто было...Или в бумагах" прописывать..."
 


Эта тема коснется многих, с 1 июня похоже отмашку дадут во всех регионах. Что будем делать? Как реагировать? Что говорить? Как схитрить?
 

WCS

New member
да никак:( снимай или регистрируй.
Второе денег стоит дохрена и ставят не все
 

bs495

New member
да если так то и вопросов нет. Регистрировать очень тяжело, если бы процедура была адекватная все бы регистрировали и все, но многим это не предоставляется возможным, если начнут все кошмарить то народ начнет сильно нервничать
 

vfikus

New member
и не везде. Через знакомых гаеров в Питере пытался пробить, сказали завернут. В регионах ещё проходит.
 
у меня толком ничего не переделано (лифт, колеса и доп пружины). Сумму назвали такую, что можно в тайку слетать на 10 дней.
 

kir777

New member
каждый выбирает, что ему делать. Можно слетать, а можно все узаконить и ездить спокойно
 

XXX

New member
тут я с тобой полностью согласен. Ценообразование идет не от стоимости документов. А от дружбы одних людей с другими...
 

Immubreplem

New member
Мне вот только одно непонятно- почему травмоопасный по их мнению, кенгурятник, становится безопасным после дачи взятки за вписание в документы. А с последними введениями ржавая копейка в стоке оказывается безопаснее чем вылизанная какая ни будь тойота супра или крепко собранный внедорожник...
 

Yg1

New member
Лучше к канвеера смотрели сто за помойки выходят. А здесь ручная сборка
 
Как раз вопрос по теме! Ребят подскажите, подрезали низ боков на буханке и наварили профиль. На тех осмотре как отреагируют на такое изменение?
Кто сталкивался?
 

Bigg

New member
плохо отреагируют(((, у меня так же сделано. Три раза не мог осмотр в гаи пройти
 
Уважаемые граждане после остановки, я дал ему права его они даже не интересовали он сразу с ходу сказал что у меня не стандартные колёса и у меня есть 10 дней чтобы привести машину в стоковый вид и начал беглый осмотр АМ, я даже слова не успел вставить, после чего я достал СТС и сказал что у меня всё вписано, он был немного удивлён после начал читать и сравнивать в конце спросил про доп свет я открыл СТС так как у меня он вписан внутри!! Он скозал что редко у кого вписаны изменения !! Видать я уже не первый кого он останавливает по этому поводу !! Я сегодня сам был очень сильно удивлен этой остановкой так как раньше меня останавливали лишь для того чтобы посмотреть страховку на мой тюнинг они раньше просто закрывали глаза !!!!
 

agr

New member
Да полтора года назад стоило 80 . На данный момент даже не в курсе, они сейчас пытаются все лазейки перекрыть!
 

Frans

New member
так колеса нестандартные невозможно вписать, как ты вписал?
 

Сверху