Сегодня останавили ДПС ехал с дачи, Дятлицы СПБ. Причина остановки нештатный тюнинг . Вобщем как сказал дяденька в погонах им дали отмашку на нашего

serhij

New member
Сегодня останавили ДПС ехал с дачи, Дятлицы СПБ. Причина остановки нештатный тюнинг . Вобщем как сказал дяденька в погонах им дали отмашку на нашего брата ! Вобщем у кого не вписано в СТС будьте осторожны!!!

OFo9OhOsOz8.jpg
 


afonsky

New member
Как быть? Тут почти у всех они не вписаны, я так предполагаю (((((
 

Trotil

New member
а например уаз 469 1974 г. в. На него нет никакого ОТТС. И машине более 30 лет. То тогда как быть?
 

EJP

New member
в птс в 17 строке не прописан? Я не видел старые птс просто может там есть.
 
на японцев 80х-2000х так же оттс нет в природе.
А у меня 3153, бывший инкасатор. В ПТС спецальный. Оттс в ПТС прописан, производитель НПО Практик, уже не существует. ОТТС в инете найти не могу нигде.
 

maxikar

New member
Проверка документов не чвляется причиной остановки тс, нарушение было? Нет. Досвидания.
 

koseo

New member
так "отмашку"дали..(((
Тут уж ко всему придираться будут..
 

dudnikov

New member
почитайте внимательно ихние законы. До 19 года, если не ошибаюсь, нужна была причина для остановки, но потом внесли изменения и сейчас они имеют право на остановку в любом месте и любое время безпричинно.
 
чтобы остановить автомобиль и проверить документы нужно основание, тоесть или ориентировка на похожий авто или нарушение пдд. Диалог должни выглядеть примерно так (Г-идпс, в- водитель) Г - исполнение 5 фз. В интнресуемся о причине остановки. Г проверка документов. В основание? Г операция ‘багажник ‘(к примеру’ В бумагу с синей печатью будьте любезны. Г нет такой иди показывает ксерокс без печатей. В не вижу документального фундамента. Исполнение законов не только касается граждан но и властей, а дпс вообще служба государственная и они служат государству, тоесть нам, народу. Есть три полезные книги, нормы права, федеральный закон и закон о полиции. Если их изучить, то можно хорошо прикрыться, правда если у тебя все по закону)
 

AntonDOT

New member
если есть ‘портянка’ что вряд ли, то да. Если на его усмотрение, то он пьян)
 

Сверху