с каким ДВИГАТЕЛЕМ можно пройти учет в гай на буханки дела в том что в пластиковой и в птс написано что двигатель установлен кустарно от старого



cfvruger

New member


b8h4dFdXYSo.jpg
 
ну да. Номер не совпадает. Тут наверное только тот вариант что я сказал. Терять ПТС и выстанавливать.
 

STork

New member
ага они с птс то не хотят ставить а без птс вообще на хрен пошлют.
 
они и так говорят что май договора не чего не стоят что это все филькина грамота сворачивоют от регистрации вот и не знаю как это всё от них добиться
 

Natalie_U

New member
они и так говорят что май договора не чего не стоят что это все филькина грамота сворачивоют от регистрации вот и не знаю как это всё от них добиться
 
у перекупа покупал он сам год назад купил и не оформил на себя так и ездил.он у деда покупал по договору купли-продажи у меня оба договор есть.
 
надо искать владельца. И с ним договариваться, ну а так ты папал на деньги. Езди так, если с учета он не снят.
 
ну пока стоит там дед живет у черта на куличках.и 41гр.договора та на руках так то я по закону владельца и имею же право у них просить чтобы оставили на учет или меняли птс могу же.
 

vintyara

New member
если дет умер то хрен ты что сделаешь. В базе такие автомобили списываються после смерти владельца.
 

Сверху