с каким ДВИГАТЕЛЕМ можно пройти учет в гай на буханки дела в том что в пластиковой и в птс написано что двигатель установлен кустарно от старого

Korman

New member
ищите номер на моторе и что там написано. Если вы найдете цифры 0002095. То с мотором нет проблем. Я больше переживаю за номер шасси, вот его там наверное нет.
 


bymbaman

New member
по идеи это номер двс а модель двс не записали. поставиш на учет и впишут тебе модель которая сейчас стоит. А на раме номер то видно?
 

VVS

New member
да видно на раме и на кабине все ок все совподает
 

алексей c

New member
посмотри есть ли цифры на моторе. Это старый птс, они обязаны составить новый и все вписать. Сам недавно с этим столкнулся. Пришли фото мне мотора.
 
я примерно ниже так и написал.Они должны выдать ему новую ПТС,нового формата и все прописать!Там нет марки двигателя,а только его номер,это ошибка в заполнении работниками ГИБДД
 
она выдана в 95 году. Понятно что в то время заполняли от балды. Ещё как вариант: можно придти в гибдд, заявить об утере птс, данных авто у них нет, будут сверяться с тем что есть, т.е. с автомобилем.
 

Andryxa77

New member
Там как у меня *402* номер должно обозначаться только и всего и на голове)Номер двигателя и в ПТС хоть сходится?Если нет,то его меняли и хз как бывший хозяин не добился раньше этого вопроса?!(
 

Santus

New member
вот я и не знаю куда ходить в гай сами не знают они и говорят ездий так и всё
 


VvKFBsEU5n0.jpg
 

yanny

New member
ну номера понятным делом не сходится.Пусть марку вписывают 402 и мозги не епут
 

Сверху