с каким ДВИГАТЕЛЕМ можно пройти учет в гай на буханки дела в том что в пластиковой и в птс написано что двигатель установлен кустарно от старого

Chuck

New member
Подскажите пожалуйста с каким ДВИГАТЕЛЕМ можно пройти учет в гай на буханки дела в том что в пластиковой и в птс написано что двигатель установлен кустарно от старого владельца пластиковая но сейчас установлен 402. Будут ли проблема при регистрации в гай заранее спасибо.
 


moneybestmaker

New member
Просто про кустарно ввареный вин слышал, а то что мотор кустарно установлен как то странно. Крепления на раме переварены что ли?
 

Zervan

New member
ищи людей у которых есть друзья в ГАИ где хочешь оформлять. Чтобы проконсультироваться по твоей ситуации. По другому ни как.
 


m0l29VArx6c.jpg
 

Caps

New member
не находите что странная ПТС?!Я таких даже и не видел,в основном вид другой и содержание. Во первых,видимо при заполнении этой ПТС сами работники ГАИ не поставили марку двигателя(УМЗ,ЗМЗ,так же как и RB,JZ и прочее)это их вина.На номер не смотрят,т к эта деталь взаимозаменяемы.Требуй что б вписали марку двигателя тебе!
 

Luf-Aleks

New member
Они говорят что сами не знают что делать что им проще отказать оформить машину на мае имя
 

S-market

New member
Вот у меня сейчас стоит 402.я им говорю что там он стаит он у меня спрашивает от куда ты узнал.
 
так и вышестоящии люди,занимающиеся такими вопросами есть.Жалобы,заявления ВЫШЕ ещё никто не отменял.Просто они ничего не хотят сами.
 

Fenixxx

New member
ты ему пальцем покажи,что на блоке и на голове стоит маркировка-модель и номер двигателя)У вас там молодые гайцы работают что ли,у нас таких **** нет)
 

Сверху