Ребята!!! Хочу взять стоковый УАЗ,патриот,с чем мне придется столкнуться,машину беру с салона 2018 года??? Отзывы на просторах интернета противоречивы

тоже ломаются, но реже и так сильно не гниют. У меня был новый патриот, а сейчас езжу на jeep 95 года. Не смотря на то что он старый он приносит больше удовольствия и комфорта.
 


Napisalov

New member
спорить на эту тему можно вечно,у меня 31512 93г.в стоке без гура и прочего и удовольствия приносит больше чем лексус rx570,
 

blunt

New member
в 93 в стоке jeep имел гур, акпп, шикарную линейку моторов и р.к. с разными типами приводов, не говоря уже о других технологиях. А мы имели ржавый уаз и ниву. И нового у нас ни чего не производят до сей поры. Как в начале 2000 начали клепать змз 409 так и до сих пор клепаем. Где моторы v 6, 8? Их нет. В прошлом году ульяновцы хвалились новым передним мостом на патриоте. Суки!!! Они его слизали с jeepа 90х годов. Браво!!!
 
если начать капать что могли а что нет и кто чего от куда взял это будет очень долго нудно и не кому не нужно,каждый выбираете что ему больше нравится по душе,мне моего за глаза хватает со своей работой справляется на отлично,на следующие выходные еще и 3303 пригоню
 

konfez

New member
ну я его покупал в первую очередь для себя и теперь все остальные тоже хорошего мнения о нем,и кому что нужно решение принимает тоже сам,кто то и на заз 965 до сих пор гоняет и лутше машины не знает.
 
Если руки есть и сможешь небольшой ремонт на трассе сделать сам то бери. Набор инструментов. Домкрат за 3 года понадобился один раз. Помог другому водителю поменять колесо. Что нужно Камера заднего вида. Без неё есть Машины которых не видно не в одно зеркало
 

Nafa

New member
Антикор сделай нормальный. Не жалей денег. Потом зассыт Нижний гидронатядитель. Цена вопроса 500 руб. Потом как повезёт, но может зассать передняя крышка двигателя. Суди сам. Либо в ОД на гарантию либо самому у друзей. Цена в районе 10 килорублей. Ну сапуны выведи под капот. На первой тысячи обороты плавать начнут, замени диафрагму клапанной крышки на силикон. Цена вопроса 50 руб. Патрубки все протяни. Обоссутся по осени. Органайзер купи в багажник. Полезная вещь. На драйве посмотри. Все остальное что душа пожелает.
 

webcritic

New member
если для бездорожья то придется дофига вложиться мост передний селюминий сейчас идет. ломается в редукторе. поднимать немного .резина и тп и тд
 

Сверху