Ребята!!! Хочу взять стоковый УАЗ,патриот,с чем мне придется столкнуться,машину беру с салона 2018 года??? Отзывы на просторах интернета противоречивы



Blackie

New member
Проверь место где раньше стоял датчик скорости. Ставили пробку резиновую- выпадала и набирала Воды в коробку. Замени на болт. Посмотри качество крепления защиты передней подвески. Там лучше усилить. Проверь Сапуны в мостах- нормально не работали набирали воду. Через 1.5 тысячи протяни все болты и меняй масло везде.
 

drone76

New member
Постоянно замерзают замки дверей, хорошо если утром хоть одну откроешь, проваливается педаль тормозов и это при пробеге в 1000км. При постановке на сигналу постоянно сигналит как будто дверь не закрыто, но по факту все закрыто, во всем остальном норм пробег 1596км,
 

lelique

New member
что за кольцо и с какой именно двери его убрать, я так понял отключить концевик. Спасибо.
 
нет во всех концевиках есть кольца штопорный по одной штуки, но завод зачем то поставил на заднию дверь( багажник) два кольца, вот одно убери бокарезами, работа на 3-5 минут и будет тебе счастье.
 
что б замки не замерзали надо перед зимой снять обшивки дверей и пролить все завки либо вд либо силиконом.
Уж лучше на это потратить два часа, чем через багажник лазить.
 

Jonny-23

New member
ты конечно прав вот только машину я получил в декабре, машина служебная, конечно на будущий год я все смажу как и положено, вот только о том и речь что ко всему надо руки приложить что бы работало как надо, а завод эти функции выполнять не хочет, по тому то и в жопе отечественный автопром. А не хаю машину мне на ней ещё 10 лет работать, просто говорю как есть.
 

vfikus

New member
это да.
А так если за машиной следить, то она и не будет подводить.
А спорить и сравнивать с ино не имеет смысл. Т.к. что то похожее будет стоить за два ляма. И сами подумайте, если в патр вложить лям машина тоже получится супер.
 

Svistok

New member
так вы купили машину за 800-900 тысяч! И хотите чтоб как на Прадо за 3700 тысячи было без косяков ! Вы требуете от машины дешевле в три раза,чтоб она вела себя как машина за 3-4 лямона!.
Купите готовый УАЗ от рифа или АБС дизайн..да много фирм !
 
нет что вы я не покупал у меня служебная месяц назад получил взамен буханке на которой отработал 9лет. И в принципе машиной я доволен даже не смотря на косяки. Вот только в личное пользование мне такая не нужна. Для семьи и города есть шкода етти, а для леса подготовленный уаз 31514. Так что в личное пользование мне такой не к чему, для города у него расход огромен и большой уж очень, а для леса куда я ежу на нем не как да и жалко такую красоту в говно кунать.
 
Какой смысл слушать кого-то?
Если нравится бери.
Сколько людей, столько и мнений.
Крузаки и тд советуют, а чего сами не покупают...
 

mutfloola

New member
Вот сколько читаю отзывы сколько людей столько и мнений,не бери геморой и прочее,а что ино не ломаются или они прям такие без отказные???ломаются гниют все и всюду что наши что ино,как к машине будешь относится так и она служить будет,
 

Сверху