Ребята!!! Хочу взять стоковый УАЗ,патриот,с чем мне придется столкнуться,машину беру с салона 2018 года??? Отзывы на просторах интернета противоречивы

ach1

New member
Ребята!!! Хочу взять стоковый УАЗ,патриот,с чем мне придется столкнуться,машину беру с салона 2018 года??? Отзывы на просторах интернета противоречивы!!!
 


С гемороем тебе придется столкнуться. Ржавеет как будто не крашенный. А по остальному как повезет, может ломаться а может и пять лет проходить без претензий.
 

Sheridan

New member
А без шуток - за 4 года пороги, задние арки в полный хлам. Жуки - уже не сосчитать было. Не верь никому. Ржавеет хуже ведра.
 

N.E.K.T.O.

New member
Марат, у меня уаз 2014 года. Меняю только расходники, езжу в говнище не выше порогов.
Брал б/у, обработал мастикой днище и в салоне проложил виброизоляцию, чтоб не ныть потом как "водятелы" выше. На все вместе ушло 3 дня с просушками и 6000 рублей.
 

WordPresss

New member
Я год катаюсь, я брал топовую комплектацию. Обработал и горя не знаю, жучков нет!
 

lentaluxru

New member
Берёшь крузака 95 и в ус не дуешь А антикор после завода самому делать вот это весть русский автопром
 

ach1

New member
ага, слабенький передок у них ;) И он рассматривает патриота, а не патриота пикап, а так лучше л200 конечно же хайлюкс
 

Vasia Puchnin

New member
как можно строить спор на слове самая лучшая ?
Хайлюксы до мыса диксон в стоке дошли, а где же л200?
 

Сверху