Прошу помощи! Купил УАЗ 469 и начинаю проникаться авто-болью с мелкими успехами. Решил я купить и поставить на машину дисковые тормоза в круг. Все



когда у тебя в круг барабаны, задумываешься о смысле жизни. А раз барабаны так еще и еле работающие то это плохо. Решил поменять все
 

Гена

New member
Извени, но вокруг совсем эффективный, особенно если таскаеш прицеп или лодку.
 

Fluq

New member
Ставил от патриота чешский с гтц в сборе, тормоза огонь!Передние дисковые задание на барабанах!
 
Смотри чтоб штуцер прокачки был сверху а не снизу,такая же фигня была поменял суппорта местами все прошло!это они у тебя не прокачались
 

Mihailo

New member
Задача ВУТ - облегчить усилие на педаль, больше ничего, ему совершенно пофиг, есть тормоза или нет. Проверяют тормоза без участия ВУТ, на заглушенном двигателе в лёгкий накат
 

WelpHodosoype

New member
это мы бы рады реализован но даже втроем на новых колодках такая махина не движется

bYSY99bTyQ0.jpg
 
тормоза работают или нет, вообще хоть как то? На заведённом, или заглушенном, или ещё каком состоянии? не сами колодки как двигаются, а тормозят авто или нет?
 
именно тормоза работают. На заведенном нет. На заглушённой машине да. Яж написал что тормозить авто данные тормоза на данный момент не могут так как не притерлись, а толкать её возможно только с помощью танка, которого как известно у рядовых жителей нашей необъятной в огородах не валяется
 

adibas_

New member
я не в курсе того, как притереть дисковые тормоза. В моём понимании колесо вывесить, должно вращаться, при нажатии на педаль колесо тормозит, значит тормоза работают, во всех остальных случаях тормоза не работают, это называется нельзя быть немножко беременной. Ещё непонятно на стоячей и заведённом разница, что было с гтц и ВУТ, они менялись или полностью теже, только после дисковых начали чудить
 

etyi

New member
насчет менялись ГТЦ и ВУТ до нас не знаю. Но сейчас стоят старые. И после поставки дисковых тормозов начались деверсии
 

Lifepeople

New member
если компания гтц и ВУТ работали исправно, а после установки дисковых тормозов вдруг перестали, больше склоняюсь что сразу не должны отказать. В моём понимании алгоритм установки тормозов, 1 ) колесо должно свободно вращаться, это видно при установке, 2) колесо должно тормозить. Может совпало что ВУТ зашипел
 

smiler

New member
может совпало не спорю, сейчас буду поднимать посмотрю на счет работоспособности тормозов при крутящемся колесе
 

aleks kil

New member
проверил тормоза работают колесо колом встает на выключенной машине
 

x_blade

New member
От мерседес 140 вакуумник, 2 отверстия просверлил в кузове и поставил, супер, тормоза как на иномарке
 

Сверху