Прошу помощи! Купил УАЗ 469 и начинаю проникаться авто-болью с мелкими успехами. Решил я купить и поставить на машину дисковые тормоза в круг. Все

sqqq

New member
Всем доброго времени суток. Прошу помощи! Купил УАЗ 469 и начинаю проникаться авто-болью с мелкими успехами.

Решил я купить и поставить на машину дисковые тормоза в круг. Все сделано успешно тормоза стоят и прокачены. Но после всех проделанных манипуляций педаль тормоза стала очень мягкой, из под педали начало появляться шипение и тормоза не тормозят.

Как говорят все подряд проверка вакуумного тормозного цилиндра, пройдена успешно, вроде работает. На заглушенной машине прожал тормоз и завел, педаль прожалась дальше. В обратную сторону тоже самое, педаль вернулась с малым усилием.

Необдуманно покупать вакуумник не хочется, а как еще проверить это адовое существо, созданное по видимому в мордере, эльфийских знаний интернета уже не хватает.

Прошу вашей помощи!
 


mexx83

New member
Я поставил вакумник с главным от газели дизельной и все стало нормально
 

Immubreplem

New member
Я так понимаю вакумники отчего угодно встанут? Ну естественно я шучу. Надо ли как то подбирать или я могу любой магазинный от Уаза купить?
 

iyuukuykkyut

New member
я не хочу уж настолько углубляца в сторонние детали, мне интересно любой ли вакумник подойдет именно от уаз 469
 

Docent

New member
насколько они родные я не берусь говорить так как аппарат с рук, а так страдаем дальше
 
ну шток я подкручиваю, толку нет. Все тоже самое. Сейчас опять подкручиваю. Хотелось бы что б тормоза хоть как то работали. Увидеть хоть какую то работоспособность
 

Сверху