Помогите советом, имею 40000 и хочу купить 33 резину для УАЗ 31512. Смотрел в сторону Safari 500, но очень не однозначные мнения. Кипишь что-то из

Екогама едет по снегу, а симакс роет до земли, в условиях когда снега метра 2, роет до земли уже водитель правда уже лопатой. Справедливости ради хочу отметить,что за рулем смурфа очень даже опытный дядька сидит, который Умеет ездить по снегу, да и по всему остальному тоже. Симаксы были эксперементом, мол правда все так плохо или нет.
 


Dima Djan

New member
У меня екогама но для зимы с шипами- нареканий нет. Ну а на лето сафарики самый оптимальный вариант
 

simuran

New member


1Unqg_ajq20.jpg
 

NeoSov

New member
Рассмотри лучше китайские CST-Maxxis CL18, как выше было сказано очень много попадается брака среди сафари сам на этом же попался
 

OldEr

New member
на сколько я знаю и по комментариям из разных сетей, весь брак - это первая партия САФАРЕЙ!
 

sn3g

New member
Сафари едет так ни одна мт резина ехать не будет . Сафари экстрим резина и преднозначена только для бездорожья асфальт 10% грязь 90%
 

Natata

New member
Не знаю мы уже год на ней и всё чётко на 33 сафарях ни разу не подвела,гребёт отлично
 

Сверху