Помогите советом, имею 40000 и хочу купить 33 резину для УАЗ 31512. Смотрел в сторону Safari 500, но очень не однозначные мнения. Кипишь что-то из

etyi

New member
Всем доброго дня!
Помогите советом, имею 40000 и хочу купить 33 резину для УАЗ 31512.
Смотрел в сторону Safari 500, но очень не однозначные мнения. Кипишь что-то из китайского или продолжить копить? Или все же Safari?
Благодарю всех!!!!
 


Смотря для каких целей резина нужна.если большая часть езды вне асфальта бери сафари и не думай.
 

mikaz

New member
и желательно на железный диск чтоб цепи на зиму одевать.я вот литье купил теперь цепи не одеть))
 

stanito

New member
Сафари цена качество лучшие!!!

lPDU7Gurrek.jpg
 
Я сафари снял и как груз с плеч . Зимой дубовы в сугробах роют . Говно это а не резина . Купил кумхо KL71 и всё стало класс. Намного лучше чем эти долбаные сафари которые продают 30% бракованых игра в латарею повезёт иле нет . Кумхо по цене стоят также а качество лучше
 

Equ

New member
какой лифт делал под 33 сафари? Лифт кузова или подвески? Смотрю арки ты не резал.
 

angr

New member
Есть такая читерская мудовая резина для езды по снегу, екогама g001 называется не дубеет до 35ти градусов мягкая боковина, хорошо плющится может так долго ездить без последствий, откатал на ней 3 года, после чего продал другому уазисту но только по тому, что из уаза делаю пневмоход. Если бы сейчас брал 33-35 резю, то взял бы геоландер. Весной особенно жестко натягивает всякие симаксы, джанглы и купера. Вплоть до того, что сидят 2 машины на блокировках, я меж ними проезжаю и они за меня пытаются лебедится. Эх были времена Летом конечно едет чуть хуже, но в глубокой колее или болоте, всеравно едут лебедки.

XhWPnuqrZ1w.jpg
 

smiler

New member
Б/у симексы 32/10.5/15 бери, не пожалеешь, я вот сам не давно приобрёл такие, но имел до этого опыт и с сафари и с белками, мое личное мнение последние два ооочень тяжелые и ломают трансмиссию, или бери сильвера.

QEUx5q-6wkQ.jpg
 

Fluq

New member
а мне кумхо не понравились. Замыливаются и копают похуже
 

konfez

New member
Я бы на твоём месте посмотрел в сторону Сталкеров. Сам 2 года откатал. Суперская резина. Зимой мягкая, на асфальте бесшумная. По снегу гребёт как сумасшедшая.

https://vk.com/molotov4x4?w=product-121527514_2391502%2Fquery
 

Goliaf.RS

New member
дык 36, вон же и фото. Какая разница хоть 42й это норильск там 2-4 метра снега под мостом
 

Сверху