Подскажите у меня УАЗ 31519 можно на нём ездить без крыши по

PR-OFF

New member
в СТС может? Потому что птс вообще изначально не заполняют при постановке данные. Они уже заполненные. Даж машину покупаешь с салона тебе ж дают птс уже заполненное, и там уже пара бывает мест занято всякими ком организациями. А если в птс универсал написано то это уже даже не косяк гаеров при постановке на учёт.
 


Toxic_Cat

New member
ну хз. Ну если в птс другой тип кузова, а не универсал и хочется проветриваться то наверно с собой брать, и показывать что вот коллеги чуток ошиблись. Хз
 
Ничего читать искать не нужно,просто снимается крыша,ездишь и слова никто не говорит.единственный косяк это отсутствие заднего борта.на фото 31519

KktW_b7tvAg.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
зачем говорить, если он не спрашивает, а если гаер залупастый то найдёт до чего дое....ся .но за 3 месяца слова никто не сказал >
 

Maksim-s

New member
ну во всех регионах по разному. Где то до мелочей докопаться. Где то вообще если раз за год остановят.
 
не спорю.каркас под тент установить самое главное. В прошлом году 3 месяца катался,сколько останавливали и ни слова никто не сказал.
 
да полностью скидывал, хотел переделать под откидную,но передумал. В этом году не хочу снимать.не практично,пыльно и грязно
 
за то всё болты откручиваются. Я тут свою крышу как то хотел наоборот подтянуть, так пару сорвал и плюнул нафиг) там по ходу уже всё намертво прикисло
 

romamedia

New member
Вообще, нельзя. Но с дугами, условно можно всё от инспектора зависит который тормознёт
 

Сверху