Подскажите у меня УАЗ 31519 можно на нём ездить без крыши по

Guri

New member
Доброго времени суток.Подскажите у меня УАЗ 31519 можно на нём ездить без крыши по городу
 


x_blade

New member
так это вопрос автору поста задавайте. Если он пишет не полностью. Наверно был бы у него тент он не спрашивал бы. А железную ты не снимешь если тип кузова не фаэтон в доках. До первого толкового гаера как говориться.
 

Augustin Morel

New member
я ж написал у кого универсал это значит не съёмный верх. Т. Е. Снять крышу и кочегарить по дорогам до первого гаишника. А фаэтон, кабриолет, ещё там как может написано пожалуйста снимай катайся.
 

Павел Гол

New member
В ОТТС указано что эта модель может быть как с мет. крышей или с дугами и тентом
 

romamedia

New member
у него есть птс и СТС. Читает и смотрит что у него написано. Чёрным по белому написали уже если кузов универсал то только с крышей. Всё.
 

Colt

New member
и оттс у разных годов выпуска разные. Я вот его год выпуска не знаю, и вы тоже
 

www.dro4ila.net

New member
В птс этого нет,
нужно смотреть в ОТТС, а это Одобрения Типа Транспортного Средства
 

dudnikov

New member
И можно и нельзя. Так как заводом предусмотрен демонтаж крыши, но в то же время она идёт частью кузова, а так же ремни безопасности закреплены на ней. В общем, обычный инспектор может и не тронет, проверит документы и ао, а вот инспектор тех.надзора точно до@бётся. Это лично мое рассуждение. Как оно в реальности лучше спросить у самих инспекторов
 

Ozond

New member
демонтаж колес ещё предусмотрен.... Пусть ездите без колес
 
А я когда на учёт ставил в птсе поставили универсал а машина тентованая с завода и тоже вот щас задумался а на тентованой крепления кузова штамп и рамка лобового под ремни и если дое ... То как оправдываться
 

Сверху