Парни всем салют,кароч остался я без карбюратора, цены на новый как на охуеную иномарку, не факт что оригинал,б/у не нашёл,нашёл восьмерочный))))у

elisey1

New member
именно по этому,на моем автомобиле установлен карбюратор к135, фак фуел экономи
 


pooh`sd

New member
От 5 жигулей ставили, не едет, но в 12-15 литров укладывался, для деревни пойдёт, на пониженной Тяга не меняется, лет 7 поездили, мозги клепать стал сняли, сейчас уазовский поставили. Едет веселее но и жрёт
 
У моего умз4218,карб от ваз2105.Пофигу ему всё,пока на пузо не приляжет,телегу с щебнем прет в гору спокойно.Переделывал не сам,брал уже таким,меня устраивает.
 
Закажи карбюратор на алике с американских авто, в разы дешевле и в мощности не потеряешь. Хотя какая там мощность!?
 

tonimar

New member
27 расход. Я в ах уе. Мотор который нихрена не едет ещё и жрёт как танк. Ахренеть вы идейные энтузиасты)))
 

takara

New member
Жиговский карб, 417 мотор, на низах едет хорошо, на верхах тяги нет, в горку газ в пол больше 60 не едет на 4 передаче.чтоб завести мотор на холодную надо газом играть чтоб ускорительным насосом топляка в цилиндры накидать. На горячую заводится с пол пинка, на ходу никаких провалов и тд ничего нет.Жрёт не много Короч как временное решение пойдет.
 

Shmel

New member
На разборке возьми свой 151 и перебери карбюраторщики еще есть, это советская техника будет жить вечно. Можно на авито купить. Сейчас кражи карбюраторов сильно участились спрос есть. И поставь газ.
 

Сверху