Парни всем салют,кароч остался я без карбюратора, цены на новый как на охуеную иномарку, не факт что оригинал,б/у не нашёл,нашёл восьмерочный))))у

savit

New member
Парни всем салют,кароч остался я без карбюратора, цены на новый как на охуеную иномарку, не факт что оригинал,б/у не нашёл,нашёл восьмерочный))))у кого нибудь был опыт внедрения в 402.
 


да нет там ниче путного все тоже что и здесь, ноздрю закрой,126 поставь, поставил бы так их у нас в городе нет,ни карберов ни карбюраторщиков.
 

Specialized

New member
да на драйве этого г...а полно! навалом инфы про установку солексов с восьмёрки... Другой момент что карбюраторщиков кто шарит действительно нет..
 

soladi

New member
Был опыт. Не ставь его. 151 ищи. А точнее ноздрю себе одну закрой и походи так вот так и мотор себя будет чувствовать!
 

terehoff

New member
На 126 я не ездил о нем сказать ничего не могу, а вот что от жиги это кал 100%
 
согласен, от жиги полное г....,машина не едет вообще, про 126 могу сказать, что ведёт себя вполне достойно
 

Santus

New member
у меня 25 лет стоит дааз 07-20 переделанный вторахая камера механика жиклеры подобраны .по трассе 12-13 в не до конца в пол 140 дальше страшно .а по грязи как танк .сейчас на 37 тракторах езжу .а если руки из ЖОПЫ .ТО НЕЧЕГО ВОЛНУ ГНАТЬ в Тайге Дядя не придёт и Карб не от ремонтирует .пока сам не научишься . Ездуны .!!! у меня 16 скоростей вперёд 4 назад ! .причём Все сам . три пониж 2,17/2,78/5,39 .прямая на всех скоростях, понижение 1,12! а 151 через год выкинул, он не ремонтопригодный .жиговский за 3мм разбирается .

ElXz0DU9Qmo.jpg
 

GamelS

New member
Жиклёры 95-155 115-135 ускорялка и кулачок от нивы, тросик тоже от нивы..фильтр бочка либо мосвич
 

Nosferato

New member
Да ты хоть хер туда вкрути, а физику не обманешь у них диаметр диффузоров разный воздуха не хватает
 

Киря Acab

New member
На безрыбье и рак рыба. Привод надо мастерить и воздуха фильтр, так по стоимости догоните новый карб.
 

Delim

New member
да покупал я дааз этот, наебся с ним, 126 купил тож не идёт,у знакомого беру 126 все едет,все замечательно, нуу чужое надо вовращать,
 

Киря Acab

New member
у меня дааз стоит 4178-30 проблем с ним нет но у меня 421 мотр 2.9 и на нем он хреново тянет. Ставил 126 те же яйца только в профиль, на К-151Е едет лучше всех.
 

flashripper

New member
нужно придти в автосалон, посмотреть сколько стоит новый Хантер, в нашей местности это 1 млн 400, тогда легче должно с новым карбом решиться
 

Сверху