Никаких сил нет, но нужно победить. Карбюратор дааз4178-30. Не запускается на холодную. Каждое утро как лотерея - заведется-не заведется. Выяснилось,

etyi

New member
Никаких сил нет, но нужно победить. Карбюратор дааз4178-30. Не запускается на холодную. Каждое утро как лотерея - заведется-не заведется. Выяснилось, что почему-то переливает при пуске. Вот и вопрос почему и как бороться? Работает, едет, заводится на горячую - все замечательно. Но холодный пуск пипец. Сегодня привозил товарища одного, тот сказал, что в бензонасоса клапан не срабатывает и давит насос постоянно, рекомендовал сделать обратку. Бензонасос новый. Признаков перелива топлива в поплавковой камере нет. Что делать ?..
 


I was here

New member
свечи залитые при пуске. Как я только не пробовал запускать.. результата никакого.
 

soladi

New member
без газа с подсосом пробовал? Модет быть дело и не в карбюраторе, а в зажигании. Поменяй бегунок и крышку.
 

Zervan

New member
зажигание работает нормально, да и новое полностью. Я без газа и запускаю с подсосом
 
у меня буханка с карбом к126 только с опохмелкой запускалась. Грамм 50 бенза в карб с утра плеснешь, и без подсосов с пол оборота.
 

GamelS

New member
у меня не дружит двигатель с подобного рода карбюраторами. Только карбы с эмк
 

azam-2

New member
там кроме иглы и уровня поплавковой камеры ничего не влияет на перелив то. Но это бы перелив шел постоянно и черный дым.
 

orbitol

New member
подсос вытянул, сцепление выжал - запуск. После долгой стоянки вручную бензин подкачиваю перед пуском
 

JFrost

New member
момент запуска не мало важен тоже, правильный запуск это когда вытянул подсос, нажал после этого 2 раза на педаль газа и запускаешь, и не нужно дрочить пидаль газа ясен хер будет заливать, нашу проблему с холодным запуском мы решили таким способом, если нет то скорее всего проблема техническая в самом карбюраторе .
 

kir777

New member
с чего ты взял, что я дрочу педаль??.. только дурак будет нажимать, видя, что итак заливает все
 

sevenworld

New member
вот не надо, умничить все люди ошибаются, а если умный то уже все сделал бы
 

Augustin Morel

New member
да я не умничаю, просто про педаль нигде не упоминал, что нажимаю. А так я и сам блин рад бы разобраться скорее и сделать. А то уже чуть ли не снятся ночью карбюраторы эти
 

Сверху