Народ при прогреве двигателя больше 80 после того как заглушишь, булькает в радиаторе печки, (тосол не уходит

bill-da

New member
не знаю, у меня жара, даже кран чуть перекрывать приходится
 


MasterMarti

New member
Аркадий Ну при температуре 80 у тебя руки не должны мерзнуть Даже если и прокладка пробита у тебя просто нет циркуляции мотора поставить дополнительную помпу и всё
 

azam-2

New member
Нет попробуй заехать на горочку градусов под 45 мордой вперёд чтобы у тебя печка была снизу потому что это проблемное место работы поработай Пускай она там при 80 градусов где посидеть поработать там ну не знаю 5-10 минут Тогда возможно воздухе выгонит
 

-alex-

New member
и вторая печка не лишняя будет наверно, а то жена с ребенком сзади зябнут
 

www.dro4ila.net

New member
Сними старый, засунь его в кастрюлю с водой и замеряй при какой температуре начинает открываться, как по мне так наши термостаты не хуже иномарочных и стоят дешевле
 

-alex-

New member
У меня тоже жара все штатное а пробку из печки давно бы уже выгнало, если постоянно печку воздушит стопудово прокладка
 

Scooted

New member
Не просто мордой в гору, а еще и погазовывать перидически, тысяч до 3 об.мин. Ну и пробки поменять, если патрубки съёжиааются.
 

MC Lean

New member
Не факт будут идти только газы потом уже и тосол пойдёт куда ни будь
 

terehoff

New member
Не заморачивайся,если не уходит, и не греется,то норм. Пробка видать. Чёт подсасывает на горячую
 

Сверху