Начинаю задумываться над покупкой нового автомобиля. Как один из вариантов рассматриваю УАЗ Патриот (Пикап или внедорожник). Вопрос к владельцам: 1.

Lexxo2k

New member
неоправданно дорогие, это усиленные запчасти в 3-4 раза дешевле иномарочных??
 


mutfloola

New member
Посмотри в интернете скалько стоят комплект тормозных колодок на задний мост с ручником, посмотри цену на фары от 2015г. И посмотри сколько все это стоит на сотый крузак и удивишся брат
 

Frankie

New member
Обычные без тяг и пружинок. А у меня с ручником дешевле чем за 5тр. За комплект я не нашел
 
Паш друг! На крузак 2.5т на ось. Есть разница? Фара на крузак новая правда китайская 2.5р. Но она не хуже Российской. А на уазик китайцы по моему не делают. Еще не научились так каряво делать
 
когда увидел пластинчатую цепь ГРМ ( на советском велике она прочней и толще), то понял что ждать хорошего от них не стоит.
 

lentaluxru

New member
Новые с дизелем не продают, а 409 прожерлив! Расход 14-15 многие говорят что 10 предлагал спор залить в машину 10 литров и чтоб на 100 км хватило на кону машина не кто не согласился! Запчасти дорогие, если по каталогам заказывать то подешевле! Машина очень валкая нужны хорошие аморты и расширители колеи! Без обработки гниёт сразу, нужно всю разбирать проливать! Посмотри ещё профи двухкабинный мне такой больше нравится, как дизельная версия появится куплю
 

elisey1

New member
56 тысяч замена ролика с ремнями и сцепления по личным сообщениям
 

serg-smirnoff

New member
Ломается часто. Но по мелочам. Набор инструментов в машине должен быть. И ролик запасной. 150 тысяч за 3 года наездил сам. Взял бу с пробегом 40. Недавно сделал капремонт двигателя. Рублей в 60 встала. Газ поставил сразу рекомендую пропан. Метан по сравнению с пропаном почти не окупится и Геморой с заправками. По трассе ходил 170 ( при попутном ветре) по GPS. Расход 16 газа. Брать рекомендую новую. Через 2.5 тысячи полная протяжка болтов. И внимательно выбирать при покупке
 

Сверху