Начинаю задумываться над покупкой нового автомобиля. Как один из вариантов рассматриваю УАЗ Патриот (Пикап или внедорожник). Вопрос к владельцам: 1.

elvi

New member
Всем привет!
Начинаю задумываться над покупкой нового автомобиля. Как один из вариантов рассматриваю УАЗ Патриот (Пикап или внедорожник).
Вопрос к владельцам:
1. Что в целом скажете о машине?
2. Каков расход топлива?
3. Насколько ломучий автомобиль?
4. Дорогие ли детали?
Заранее благодарен за ответ!

6xqydyuzZhc.jpg
 


foxhunter

New member
1. Что в целом скажете о машине? - нормальная машина, вопрос предпочтений.
2. Каков расход топлива? - От 14 и до бесконечности, зависит от состояния и как и где кататься.
3. Насколько ломучий автомобиль? - если не чинить проволкой, изолентой и не лазить криввми руками, очень надежная машина.
4. Дорогие ли детали? - дороже чем на жигули, но если в общем те не очень.
 

cokolnom

New member
ну что за....я с двумя полными баками проехал 760 км и ещё осталось...расход по трассе если ехать 90-100 в 11 примерно улаживаешся это на резине 235 85 16 и с хабами отключённой осью
а штатной ещё меньше можно уложиться .. по городу кушает все 15 если так у вас ест значит что то с машиной не так или колеса вканячены 33 дюйма..из поломок небыло практичес и ни чего за почти 5лет минус покраска хрень была,сейчас с ней получше и наконец метал на всем Патрикеев поменяли на новую сталь в 2019годв в ней присутствует оцинковка сталь 006if
 

akoman

New member
колеса штат, это расход по москве с многочасовыми пробками, у мну получаеться 50км в одну сторону гдето 2часа ехать... как раз гдето 14-15 по городу.
А когда за 30л расход, это покатушки а болотах совсем жесткие... Как бы считаю это нормально.
 

A_l_e_x_7

New member
на полном кушает много,в городе тоже,ну сам посуди такой массы автомобиль и такой объем это норма,таже нива ест тоже не хило,а весит то в два раза меньше и объем не тот.
 

prinum

New member
у меня как трагладит ела с новья,Хантер тот же меньше ел по трассе,Патрик да кушал поболее,а лада Веста сейчас вообще среди них почти не ест)))
 
Автомобиль интересен и своеобразен!
Смотря на чем ездили до этого... все познается в сравнении!Жрет бензина прилично,готовься зимой до 20 литров на 100км!Свои 100 -120 /ч по трассе свободно можно идти !
Криворукость сборки придется допиливать своими руками!После езды на бездорожье этому авто готов простить многое....
А так как в песне группы "Ария " ".....я любил и ненавидел...."
Подумай нужен ли тебе пикап,для себя я понял, что лучше однообьемник! бери и не заморачивайся!
 

rewriter

New member
предыдущая машина, а если быть точнее, то нынешняя газ 3110 на 402 змз. Жрёт зимой тоже около 20-ти... Купил в очень плохом состоянии, очень часто ломалась, а если быть точнее - то постоянно. Больше делал, чем ездил, больше 60 000 за пол года съела...
По этому так про детали и ломучесть спросил)
А больше 120 и не нужно, разве что кратковременно, для обгона)
 
1. Что в целом скажете о машине?

Не буду рассказывать, что он офигительный и самый лучший на свете. наоборот советую сорок раз подумать, чтобы потом в интернете не появилось очередного негативного отзыва о патриоте от человека, который считал, что всех на...ал и купил новый крузак за лям рублей.
Автомобиль для тех, кто хорошо понимает что он купил, для чего он купил и что с этим делать.
Да. имеет ряд известных болячек по лечению которых уже давно написана уйма трактатов. Достаточно прост в обслуживании и недорог в содержании. Требует регулярного присмотра и прямых рук. В целом, я своим доволен и о покупке не жалею. Мнение субъективное и не претендует на абсолютную истину.

2. Каков расход топлива?
Автомобиль 17-го модельного года с бензиновым двигателем ЗМЗ 409. прошел уже 60 000 км пока никаких тюнингов перепрошивок и доработок не производилось.
средние показатели:

12-13 трасса
примерно 15 город
до 18-20 пробки и пересеченная местность.

3. Насколько ломучий автомобиль? - если не чинить проволкой, изолентой и не лазить криввми руками, очень надежная машина.

в целом ответ в пункте 1.
машина не ломается если внимательно и своевременно отслеживать известные слабые места и неспешно менять заводское на правильное.

4. Дорогие ли детали? - дороже чем на жигули, но если в общем те не очень.

Опять же субъективно - не дорогие. автомобиль приобретался при условии, что его дальнейше содержание не будет ушатывать мой скромный бюджет.
 

x_blade

New member
есть предложение НОРМАЛЬНОГО автомобиля в одном классе с патриком по его цене от 600 до 900 тыр за новый? с удовольствием рассмотрю варианты. объявления в студию. заценим.
 

Сверху