Начинаю делать свой уаз. Хочу сделать из стока в что то более менее проходимое. 1) хочу начать с колес. Тема наверное изъезженная, но смотрю в

oleskin

New member
Сафари или нортек, это входной билет в мир бездорожья. Для себя бы взял всё-таки нортек 33/10.5/16, так как у вас в планах дисковые тормоза в круг, и обул их на диски 16" шириной 7 с вылетом 0.
Проставки капролон 50-60ми в высоту.
Если мотор 417 с колхозными мостами может не хватать мощности, понижение 2.8-3.3 исправят положение.
По поводу Гура - он нужен однозначно, какой не посоветую, у меня стоит заводской, его хватает. Лебедка типа Electric Winch 12000 по бюджету не разорит, но даст понимание о работе с ней, поменять потом не долго, отверстия на площадке универсальные.
Блокировки это хорошо, они как добавляют проходимости, так и убавляют надёжности, решать вам. Можно начать с винта вал-рейсинг или блокки Иж-техно. Это все личное мнение, не считать как призыв к действию.
 


shamuey

New member
Начинать надо с двигателя .417 слабый .На моём стоит 402 и его нифига не хватает А колеса стоят стандарт

a8sZYqMgiKw.jpg
 
сейчас в городе не чистят у нас вот я по дороге передок включаю и сразу чувствуется что мотора не хватает для нормального движения .Про обгон кого либо вообще молчу
 

Equ

New member
с этим согласен, сам за собой вереницу собираю, но у меня и не для города машина сделана
 

s_p_a

New member
у меня 469 единственная машина,езжу почти каждый день на нем .Сейчас конечно проходимость радует,едет везде .

PiCiWsse0W8.jpg
 

Павел Гол

New member
это я на работу приехал а через 12 часов увидел вот это .Выехал вообще без проблем
 

deltamc

New member
Сафари говно трескается если накачать их без камеры желательно камеру 2птс4 тогда они походят дольше
 

Fenixxx

New member
Нортек 35 мосты вояки в обоих мостах ижтехно100% мотор газ 53 лифт 11см
 

Сверху