Мужики, тут такая тема зашла. Все у меня хочет родственник уаз выкупить. Он у меня подготовленный к бездорожью, много переделок. Но суть даже не в том

osteonsip

New member
Месяц назад другу вписывали, газ, шнорк, двиг, колеса, две лебедки, бампера перед зад, пороги, и лифт, обошлось за все 43 машина отдавал на два дня. В мск. Сказали либо каждый по 7р либо все скопом со скидкой 40, ну и плюс эвокуатор до места, 2 с копейками
 


puffofsmoke

New member
Вписывал в прошлом году. 80 за работу взяли. Делал все в Туле. Вписал все. Ездил 1 раз туда на осмотр. Не вписали только колеса в стс. Пришлось ещё раз ездить чтоб доделали. Вписывал лифт кузова и подвески, силовые вкруг, лебёдка, шноркель, колеса, фаркоп, колитку.
 
Сталкивался с переделкой(правда не по УАЗу). В конторе сказали, что самая дорогая переделка это джипинг. Могу дать нужный совет. Поезжайте в ГАИ, в отдел "технадзор". Там всё подробно Вам разъеснят. Другого выхода не вижу, т. к. Всё равно они будут давать рецензию на узаконевание переделок. Они Вас сами и отправят в организацию которая занимается подобными переделками. Не совершайте ошибок, которые допустил я. Я с начало в организацию по переделкам, а потом в технадзор(со счета сбился сколько раз пришлось съездить туда. По " ускоренному" процессу ушёл почти год на оформление.
 

Сверху