Мужики, тут такая тема зашла. Все у меня хочет родственник уаз выкупить. Он у меня подготовленный к бездорожью, много переделок. Но суть даже не в том



Speech

New member
Год назад, Кострома: шноркель+лебёдка+лифт кузова+лифт подвески+колеса+бамперы+багажник+лестница+фаркоп+пороги+защита тяг вышло 37 т. р.
 

soccerrooney

New member
Я вот всё думаю . Я улучшил свой авто так,как не мог этого сделать завод. И государство мне не разрешает ездить. Но если я государству даю денег,то оно разрешает. Вроде это называется ВЗЯТКА!!!
 

ewspam

New member
вот вот... я погонять люблю, вечно тормоза перегревались, поставил дисковые от газели на жопу, проблема пропала, но теперь если докапаются то я домой пешком топать буду, а авто на штрафстоянку с запретом эксплуатации.....
 

vanguard_rgu

New member
кто тебя будет из за тормозных дисков в штрафу забирать, на ходу сказки сочиняете
 

Taraskas

New member
с на ниве с дисковыми сзади на учёт ставил, так же тормозят каждый день в круг диоды и ничего даже штраф не выписывают
 

Chivq

New member
Не пойму вас,у нас в беларусси такого нет,поставил другой двс,ну и летай,надо лебедку ставь,ну и гиморой
 

brontcobaka

New member
странно у нас то траблы начались как мы содружество организовали... видимо только у нас все эти правила работают)))
 

AntonDOT

New member
Самара все до 33
колес
Казань все до 35
колес
Питер даже шноркель не впишет
 

guardlr

New member
Газ,колеса,бампера,лебедка,экспедиционник-два года уже катаюсь, не регил,пока не трогают,останавливают,распрашивают,напрашиваются на рыбалку Буду ездить так-техосмотр отменили,может и эту хрень отменят!Крайний Север,Новый Уренгой!
 

soccerrooney

New member
Ребята вы где такие ценники нашли? Колёса,педний силовик с лебедью,замена ДВС, багажник,шноркель,передние дисковые тормоза.за всё отдал 16000р, сейчас правда стало немного подороже.
 

Сверху